Регистрация: 24.05.19
Отзыв об отеле Novahoff Geo-Spa Resort (отель был переименован 07.02.22)
ноябре 2020
18.11.20 - 22.11.20

пять дней релакса

В ноябре 2020 на пять дней вместе с подругой отдохнули с подругой в отеле NOVAHOFF GEO-SPA расположенного в 45 минутах от Москвы в Николо-Урюпино. Скажу сразу - отдых удался и мы обязательно вернемся сюда ни раз. Но, все по порядку. У отеля есть плюсы и минусы которые нужно учитывать если вы планируете туда поехать. Отель это трех этажное здание расположенное в центе поселка. Своей территории у отеля нет. Все находится внутри здания. Ресепшен, как и сам первый этаж, находятся на уровне второго этажа, куда ведет довольно высокая лестница, пандуса нет. Чемодан приходится поднимать довольно высоко, но нам с этим без всяких проблем помог очень вежливый и дружелюбный работник ресепшена поднявший на верх оба чемодана. Вообще хочется отметить, что весь персонал отеля отличается дружелюбием, вежливостью и профессионализмом. Заселили нас очень быстро, номер Superior DBL - большой. Две кровати, большой письменный стол со стулом и чайным набором (чайник, сахар чай), небольшой столик с двумя креслами, шкаф, зеркало в рост, сейф минибар, две бутылки воды каждый день. Фен, тапочки, халаты, набор полотенец и плюс полотенца для аквазоны. Полотенца и халаты меняли каждый день, причем если в пришли из бассейна с мокрым полотенцем, можете позвонить на ресепшен и вам их тут же поменяют. Уборка номера идеальная. В ванной только не хватало струны для сушки купальников, мы приспособили для этого держатель для полотенец. Аквакомплекс и спа Ангел это основная фишка отеля. Аквакомплекс работает с 6 утра до 1 ночи и включает в себя - 5 видов бассейнов и 5 видов саун. Перечислять подробнее не буду, посмотрите в описании отеля. Скажу только, что нам понравилось очень. На пятый день пребывания мы поняли, что чище мы уже быть в принципе быть не можем. Порекомендую услуги банщика (он же тренер по плаванью) Игоря. Чувствуется, что человек ни только знает свою работу, но ее еще и любит. В спа "Ангел" попробовали массаж, geo-spa (грязевые обертования) - понравилось. Теперь о самом большом минусе отеля - о ресторане. Если к завтракам нареканий не было (разнообразно, вкусно), то попытки заказать там же по меню обед и ужин вызвали сильное разочарование. И дело не в высоких ценах (хотя низкими и средними их не назовешь), проблема в том, что не вкусно. В греческий салат добавили столько уксуса, что есть его стало не возможно, овощи потушили на каком то масле, которое потом долго вспоминалось организмом, куриный суп не вызывает желания заказать его еще раз и т.д. и т.п. Ресторан стал самым большим разочарованием отеля.

Наталия оценила сервисы

Аквакомплекс спа доброжелательный и профессиональный персонал чистота завтраки
Ресторан
Добавлено 24.11.20 21:18 (2 534 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (2)