Регистрация: 17.10.20
ноябре 2020
10.11.20 - 20.11.20

Отель не плохой , рекомендую

Пожалуй начну с самого начала ,с заселения .

В отель нас привезли примерно в 9 , предложили желающим позавтракать за 10$ , в 10.40 нам одели браслетики , и сказали подождать пока наш номер будет готов ,и в 11.30 нас уже заселили . Номер достаточно просторный для двоих ,мебель старая , но не разваливается , без каких либо посторонних запахов. Уборка проводилась каждый день , мини бар и вода пополнялись через день . Полотенца менялись каждый день , а так же на территории по спец.карточкам можно было всегда взять свежие и сухие на пляж.Все что нам было необходимо в номер или какая та информация , можно было позвонить по телефону и тебе принесут в номер , или расскажут ( что очень удобно ). Порадовала и то что многие из персонала говорят по русски . В том числе персонал внимательный и вежливый .

Что касаемо еды , то она достаточно однообразная ( особенно завтраки ) , если обед и ужин хоть что то иногда чередовалось и появлялось , то к завтракам это не отнесёшь ... Так же на территории отеля есть 4 ресторана , в 3-х из которых можно было заранее записаться и покушать . В некоторых барах можно перекусить . По алкоголю все стандартно , касаемо Египта .

Впечатлила территория отеля , очень ухоженная ,много цветов ,пальм и зелени .

Протяженность пляжа большая , в начале идет залив ,с приятным песочком ,и вход вводу постепенный , для детишек идеально что бы можно было плавать ...

За заливом начинается море , и кораллы ( красивых рыбок достаточно много )

Единственно что не хватило ,это активности в вечернее время . Но это связано с эпидемиологической ситуацией в мире . Как таковой анимации не было , по вечерам иногда была живая музыка ,диджей , караоке , которое занимало по времени максимум 2 часа ,и то не каждый день .

Выходя из отели ,сразу начинались магазинчики, где можно было купить сувениры и все что необходимо ...

В целом отдыхом в этом отели мы остались довольны , спасибо вам !!!

Чистота персонал говорящий на русском незамедлительное решение проблем
Однообразная еда
Добавлено 24.11.20 22:16 (1 925 символов в тексте)

12:26 29.11.20

Здравствуйте! Подскажите если знаете, выходя из отеля сим карты можно купить или нет?

12:43 29.11.20

Добрый день ! Мало вероятно ,сим Карты в основном покупают в аэропорту ( при выходе из аэропорта )

12:47 29.11.20

Вопщем не знаете

21:09 05.12.20

Может быть можно купить в сензо молле?Ну это я предполагаю,но не знаю..ну спросите в отеле,они же знают,подскажут

15:13 03.12.20

Добрый день, Anastasia

Спасибо, что оставили отзыв о своем пребывании в Desert Rose Resort!

Мы рады, что у вас остались хорошие впечатления от отпуска.

Обратите внимание, что мы очень серьезно относимся ко всем комментариям наших гостей и каждый день работаем над улучшением наших услуг.

Мы будем рады снова приветствовать вас в качестве нашего гостя и приложим все усилия, чтобы ваше пребывание было комфортным и незабываемым.

Искренне Ваш,
Главный управляющий