Регистрация: 25.11.20
августе 2020
01.08.20 - 31.08.20

Вернусь обязательно ещё раз

ПРЕКРАСНЫЙ ОТДЫХ В АВГУСТЕ 2020 В ОТЕЛЕ AMARA PREMİER PALACE

Отдыхала в отеле с супругом. Все было замечательно. Начиная от обслуживания на ресепшн, уборка в номере, вежливые повара в главном ресторане, вкуснейшие коктейли, и заканчивая ухоженной территорией отеля.

Абсолютно все сотрудники отеля ( ресторанов, баров, уборщики) ходят в масках и в перчатках. Отдыхающим могут любезно дать маску, если она потребуется. Каждый раз, после гостей, все столики дезинфицируются и обрабатываются. При въезде в отель измеряют температуру, обрабатывают дезинфицирующим средством ваш багаж и заселяют в номер, где присутствует наклейка на двери ‘’продезинфицировано’’.

Такие мелочи формируют хорошее впечатление об отеле. Все работники в масках и перчатках, на каждом шагу дезинфекторы.

Завтраки,ужины и обеды проходят в основном ресторане. Посадка в ресторане в соответтвии с новыми правилами ( 1,5 метра между столами). Всегда много столов, как на терассе, так и в крытом помещении ресторана. Официанты работают очень любезно, но не всегда достаточно быстро. По моему мнению, новая система накладывания еды в тарелку поваром это один из плюсов. Очень удобно, соблюдаются правила гигиены и безопасно. На завтрак, обед и ужин большой выбор фруктов и овощей, таких как арбуз, дыня , сливы 4 сорта, персики, нектарины, виноград зелёный, виноград чёрный, яблоки, апельсины. Из овощей это помидорки Черри, обычные помидоры, огурцы, баклажан, множество салатов, без заправки, соус или масло выбираете сами. Мясо на гриле ,стейк, мясо шашлычком, мясо отварное и тушеное с овощами, также есть выбор приготовленной рыбы. Выбор супов.Вы всегда найдёте чем полакомиться. Любой человек найдёт себе по вкусу. Особенно мне понравились десерты.

В некоторых отзывах читала о том, что на завтрак есть нечего. Абсолютно с этим не согласна. На завтраки всегда был достаточный выбор еды. Это и аппетитные свежеиспечённые оладьи, выбор булочек, и разновидности приготовленного яйца( яйцо отварное, яичница, омлет, омлет с сосисками, яичница приготовленная по вашим предпочтениям. Множество йогуртов и хлопьев. Также овощи, сыры и колбасы.

Иногда ходила в кондитерскую полакомиться мороженным или пироженым с кофе в период с 10 до 18:00.

Одним из главных плюсов отеля,на мой взгляд, является хороший интернет! У меня связь вай-фай ловила везде, и в номере, на пляже, в ресторане, на всей территории отеля. Скорость интернета меня тоже порадовала, поскольку я человек постоянно работающий через телефон, возможность выхода в интернет для меня всегда важна.

По напиткам. Алкоголь неплохой. Особенно понравилось шампанское. Кофе лучше всего в лобби баре.

В номере- фен, кондиционер, телевизор, сейф -все работало исправно. Ничего не ломалось за период проживания, не текло, проблем не возникало.

Касательно анимации. Днем анимация ненавязчивая, аниматоры молодцы- не давали заскучать. По вечерам в амфитеатре проходили танцевальные представления. Некоторые из них очень даже интересные. После вечернего шоу в амфитеатре, вечерам у бассейна организовывали также развлекательный досуг. Но, меня это не очень интересовало.

Отель, на мой взгляд, не тусовочный, раз в неделю была вечеринка на пляже, и живая музыка была.

Пляж и море восхитительны. Благодаря тому, что пляж галечный вода в море чистейшая. Шезлонгов всегда хватало.

Подводя итог, хотелось бы сказать, что в отеле Амара, многие работники каждый день трудятся на благо того, чтобы устранять недостатки. В любом отеле есть свои недостатки,но, не хочется акцентировать на них внимание. Те,кто приезжает искать минусы и недостатки, найдет их в любом отеле. Если же вы приезжаете с хорошим настроением отдыхать, уверена, вы проведете в этом отеле замечательный отпуск.

Отель подойдёт отдыхающим разной возрастной категории, особенно семьям с детьми. Каждый найдёт себе занятие по душе. Мы с мужем остались довольны отдыхом. И, если, все будет хорошо, планируем приехать еще раз.

Добавлено 25.11.20 05:49 (3 942 символов в тексте)

11:28 01.09.21

Уважаемая Евгения,
Благодарим Вас за выбор Amara Premier Palace и за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями и замечаниями. Для нас это очень важно, ведь только получая обратную связь от наших гостей, мы можем развиваться дальше.
Рады слышать, что отель оправдал Ваши ожидания, и Вы провели незабываемый отдых.
Желаем Вам всего наилучшего и говорим до новой встречи!
С уважением,
Руководство отеля Амара Премьер Палас