Регистрация: 03.04.16
ноябре 2019
12.11.19 - 19.11.19

Незабываемый отдых.

Всем доброго времени суток! Начну с того, что отдыхали мы-трое взрослых в ноябре 2019 года. Нас пугали тем, что в это время года будет холодно и ловить нам там нечего. Но погода, на удивление, была чудесная, солнечная, 25-26*, и море 23-24*, холода при выходе из воды не ощущалось. Один день был пасмурный, но мы его провели в хамаме. Очень понравилось то, что есть крытый бассейн, который сообщается с бассейном снаружи.

Номер был хороший, просторный, двухкомнатный, мебель новая, все работало исправно. Уборка качественная, кто ею занимался, мы ни разу не видели, но при этом в номере всегда было чисто и уютно. Чаевые оставляли. Мыльные принадлежности, вода в мини-баре, туалетная бумага пополнялись без напоминаний. Единственный недостаток размещения заключался в том, что окна выходили на бассейн, рядом с которым проходила вечерняя развлекательная программа, но после 24 часов всегда было тихо.

Территория большая, зеленая, яркая, есть хорошая детская площадка, бассейн с горками.

Пляж галечный с удобным заходом в море, есть пирс с лежаками и зонтами, с пологими ступеньками до воды. Пляж большой, места для заплывов много. Я терпеть не могу галечные пляжи, но здесь какого-то значительного дискомфорта я не испытывала.

Питание было разнообразным, мясо, рыба, фрукты, выпечка в ассортименте, обычный шведский стол без изысков. Порадовало то, что алкогольные коктейли были в стеклянных бокалах, а не в пластиковых стаканах.

Я не очень привередливый турист, еду отдыхать и наслаждаться жизнью, не сидеть в номере и не выискивать пыль под кроватью, поэтому отель меня по всем параметрам устроил, отличное соотношение цена-качество - 72 тысячи за троих за 7 ночей.

Персонал в отеле доброжелательный, внимательный, старается выполнить все от него зависящее. Отель оставил очень хорошее впечатление.

Однозначно, буду рекомендовать его знакомым и близким.

Чистое море широкий пляж уютный номер хорошее питание добродушная атмосфера
громкая дискотека
Добавлено 25.11.20 10:49 (1 860 символов в тексте)

21:11 28.08.21

Ноябрь 2019 года был на удивление очень теплым.

21:13 28.08.21

Да, нам очень повезло...