Регистрация: 23.01.20
Отзыв об отеле Amara Club Marine Nature (отель был переименован 01.01.21)
октябре 2020
01.10.20 - 11.10.20

Турецкие каникулы

Добрый день. Отдыхали в этом отеле с 01.10-11,10. 4 взрослых + 4 детей.

Летали через азур. Очень удачное время вылета и прилета получилось. Заказывали индивидуальный трансфер. Очень удобно! Не надо ждать всех тормозящих людей!

Отель с шикарной территорией. Весь в зелени, тени. Мы жили в корпусах сразу на ресепшеном. Номера были на первом этаже. По началу в номере очень пахло сыростью. Но включали кондей, проветривали и запах через пару дней ушел. У нас было два семейных номера. Один похуже, другой получше. Главный минус первого этажа - это наличие рядом автоматической поливальной системы. Если забудешь снять вещи вечером с балкона, то утром они все мокрые. Номер двухкомнатный . Писали что была реновация номером. Но везде есть косяки. А паутина у кондиционера это ужас. Полотенца, постельное все в норме, без дыр, пятен и тд. Кондей висит не очень удачно, дует прям на кровать. Регулировка не помогает.

Детский клуб не работает, детям делать нечего. Это самое печальное(((( Анимация тоже особо не работает. Ходят валые какие то. Особо не зазывают на мероприятия. Вечером у бассейна странное минидиско, неужели нельзя это проводить в амфитеатре, а то бедные родители стоят у бассейна и караулят чтобы дети не улетели в бассейн. Ну и про курящих вокруг людей тут и писать нечего. Находится в этом баре у бассейна, хоть он и на свежем воздухе, невозможно! Все курят! Бедные дети , которые тусуются там же.

Еда. Вот тут конечно все печально. Одно радует , нет привезенных лишних кг. Официанты накладывают еду. Некоторые работают очень быстро, кладут нормальный кусок. А некоторые тормоза, положат кусок сыра и смотрят на тебя, положат кусок огурца и смотрят на тебя. Вот где были такие, то были очереди. Радовало наличие нормального куриного супа с вермишелью. Ну и некоторые супы-пюре были вкусные, а главное горячие. Выбор еды маленький очень. Все сухое. Холодное. Т.е 10 дней одно и тоже. Были суши. Это жуть вообще, сырой рис, который надо грызть. Но некоторые люди ели, им нравилось. Фрукты не вкусные. Ехали, надеялись хоть фруктов поесть , и то не получилось.

На углях рыба и курица, рыба не вкусная, а курица , то хорошие кусочки, а то просто кости.

Сладкое тоже не вкусно.

Каждый день в 16 часа у бассейна готовят разные блюда. Но иногда было вкусно. А вот коктейли все отвратительные.

Вкусное мороженое, прям очень.

Пекут лепешки и делают картошку с начинками в домиках. Лепешки вкусно, картошка не очень.

Отдельное спасибо официантам в ресторане, убирают очень быстро. Протирают. Дезинфицируют.

По всей территории стоят санитайзеры.

Пляж. Вот тут тоже печально. Пляж ужасный. В море жуткие камни. Постоянно выходишь с порезанными ногами. Причем это не зависит, заходишь ли ты или нет с берега. Можно и в море, пока плаваешь, порезаться о камень. Заходить удобнее с пирса.

Мы просыпаемся рано, поэтому проблем с лежаками у нас не было. Приходили потом в 16, лежак свободный можно найти.

Море конечно изумительной красоты. Прозрачное. Теплейшее. С погодой нам повезло все дни.

Есть три ресторана аля-карт. Турецкий и итальянский бесплатно, рыбный платный. Запись за один день. Мы ходили в турецкий и рыбный. Турецкий советую, очень вкусно, официанты работают быстро. Обслуживание на уровне. А вот рыбный тоже беда. Самый большой плюс это расположение. На берегу моря. Остальное печаль. Официанты очень плохо обслуживают. Постоянно приходилось что то просить. Ну а главное не вкусно! рыба сухая, а кто заказал лосось, тому повезло. Был вкусный. Ушли голодные, жалко что не поели перед походом в ресторан.

За территорией отеля есть небольшие магазинчики, ходили гулять пару раз. Покупали фрукты, вкусная клубника и инжир.

В целом, мы ехали за морем, его и получили. Оно было шикарное.

Может конечно до пандемии отель был лучше, но сейчас выживают как могут. Главное у нас никто не заболел, ни во время ни после))) в данный период это главное!

Наталья оценила сервисы

Добавлено 25.11.20 14:37 (3 875 символов в тексте)

22:37 19.09.21

Добрый день. А в ноябре не холодно? Можно купаться и загорать?

17:56 21.09.21

Извиняюсь, исправила ошибку. Мы были в начале октября!

Все отзывы Наталья (8)