Регистрация: 25.11.20
Отзыв об отеле Otium Family Club Marine Beach,Aqua Marin Beach Resort, Gap Beach Club Hotel HV (отель был переименован 01.05.24)
ноябре 2020
02.11.20 - 10.11.20

Тот случай когда ожидаешь меньшего , а получаешь большее

Всем привет , особенно тем , кто как и мы отдохнули в Otium !!

Если вкратце - все отлично !

Мы ехали ради моря - и почти из него не выходили в первой половине дня. Благо погода была шикарная . Пляж хороший , только много камней, спуск пологий . Порадовал бар на пляже , кстати , заметила , что многие не уходили на обед в основной ресторан , так как полноценно пообедать не отходя от моря можно было запросто . Те же свежие овощи , фрукты , напитки , спагетти . Перекусил и снова в море . Есть ещё опция поиграть на пляже с аниматором , либо потусить на детской площадке . В общем , территория пляжа на 5+.

Особенно нечего сказать про питание , все стандартно: бесплатный турецкий алкоголь , мясо/рыба / овощи . Не очень понравились десерты . Зато фрукты супер прям !

Размещение в отеле в 14-00 , мы приехали раньше , но без проблем оставили вещи в багажной комнате , скинули курточки , надели купальники и вприпрыжку отдыхать ) в 14-00 получили ключи . В номере все , что нужно : фен , кондей , телек

, всегда вода , убираются каждый день. Нам за чаевые даже красоту наводили).

В бассейнах мало купались , они без подогрева , но с горок покатались . Хороший аквапарк , мне кажется для детей любого возраста . Прикол - что видимо не только для детей , горки широкие - мужики сигали с горок , такие крупногабаритные ))

Спацентр на 3 ))

Анимация детская хорошая , как для взрослых , так и для детей . Для последних вообще весь день занятия в миниклубе. Кстати , для детей очень хороший игровой уголок , накрыт тентом от солнца , батут , теннисный стол , отдельно 2 детских площадки . А по вечерам мини-диско . Для взрослых : мы сходили только на караоке , и дискотеку .

Экскурсии не брали , ничего не покупали . Отдыхали не так много дней , но впечатления только положительные . Спасибо персоналу отеля.

Кстати везде дезинфекторы , персонал в масках .

Первая линия пляжа детская анимация отель новый
Нет разнообразия в ресторане небольшая территория
Добавлено 25.11.20 20:28 (1 862 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)