Регистрация: 26.11.20
Отзыв об отеле Jolie Ville Golf & Resort, Maritim Jolie Ville Golf & Resort (отель был переименован 01.12.23)
ноябре 2020
17.11.20 - 24.11.20

Отдых очень понравился!

Отдыхала вдвоем с ребенком 9 лет. Спасибо большое Наталье Харьков филиал Бекетова за выбор банного отлеля! Очень вкусное питание: салаты, выпечка, мясное. Много баранины, телятины, курицы, бывает индейка, рыба, кальмары. А-ля кард тоже понравился. Море чистое, с пирса 7 м глубина. Есть спасатели, приятные ребята. Магазины в отеле хорошие, манго, инжир вкусные. Номер стандарт огромный. Мы были в 2224 возле ресепшена. Кто с коляской будет неудобно- к морю идти прилично по деревянным ступенькам лабиринтам. С берега заход по пояс. Территория красивая и ухоженная. Будьте внимательны, бывает течение сильное, чтоб не сносило на кораллы или в стороне буйков натянута веревка ( на ней мелкие зелёные кораллы оставляют ожог на коже- мазать алое нужно). Офицанты- супер! Персона хороший. На ресепшене хитрые- с нас просили доплату за стандарт с видом на стену. Мы не дали ничего. Уборщика нужно ловить, всегда готов помочь. Отдыхом остались довольны!

Питание море номера территория персонал
Ступеньки к морю
Добавлено 26.11.20 11:15 (947 символов в тексте)

12:44 30.11.20

Добрый день. Подскажите пожалуйста в какое время Вы отдыхали? Питание было "шведский стол"?

17:47 12.12.20

С 17 по 23 ноября . Было. Первый день было не сильно разнообразно, потом получше. Мне кажется там смены поваров разные, вот прям чувствуешь это. Перед нами не было швецкого стола. Люди возмущались

Все отзывы Алена (3)