Регистрация: 25.11.20
ноябре 2020
18.11.20 - 24.11.20

Отличный отель, обязательно вернёмся

Заселение: приехали мы в отель в 9 часов утра, заселять и одевать браслеты особо никто не спешил, нам предложили посидеть в лобби, подали круассаны и чай. Спустя час нас заселили в номер( номер был старый, не работал слив воды в умывальнике) . Мы вежливо попросили другой номер и нас без вопросов и доплат переселили.

Питание: Выбор не велик, но все очень вкусное, пицца и супы потрясающие, работники зала вежливые.

Территория: большая, ухоженная, очень красивая. Бассейны реально холодные( но мы в них особо и не купались) моря нам хватало.

Пляж: многоуровневый, мест много, из расчета что этот пляж рассчитан на 2 отеля( конкорд спорт пока закрыт).Лежаки у моря пришлось занимать рано утром( 6 утра), но это даже + , каждый день попадали на рассвет. Риф не плохой, есть на что посмотреть, видели дельфинов даже

Анимация хорошая, каждый день аквааэробика, зарядка, игры на пляже. И даже в условиях карантина, они пытаются вечером организовать программу.

Отелю ставлю твёрдую 5. Обязательно вернёмся ещё .

Территория питание персонал
Нет
Добавлено 26.11.20 11:30 (1 007 символов в тексте)