Регистрация: 18.11.19
ноябре 2020
01.11.20 - 30.11.20

Отзыв написан из отеля

АЛЬБАТРОС В ПАНДЕМИЮ...

Прилетели в Джангл посмотрев видео 3-х недельной давности от известного блогера... И имея опыт отдыха в Альбатросе (в прошлом году, в декабре были в Хургаде в Аква Блю и, к слову, были просто в восторге!!!).

Итак, начнем с начала)) с переноса рейса Винд Роуз с 4 утра на 6... Бессонная ночь с детьми и желание поскорее уже прилететь и окунуться в атмосферу отпуска после тяжёлого года и этих нервов со сдачей теста (это вобще отдельная история!). По прилёту заселили в "улучшенный" фемили номер по факту очень потрёпанный! Помню в прошлогодний обычный стандарт в Аква Блю - да это же небо и земля! Ну да ладно, мы в номерах просто ночуем, нам есть с чем сравнить, но мы не заморачиваться - главное, чтоб все работало! Знаем, что с ремонтами у этих ребят проблемы))) Но!!! Самое большое разочарование - ни один бассейн не подогревается!!! На минуточку уже конец ноября, вода холодная, хоть на улице ещё достаточно тепло, но ни мы, ни тем более дети купаться не могут! А мы только ради этого и выбирали этот отель! Еле еле подогревается детский бассейн в аквапарке, но не так, как должен, старшая вчера через пару минут вышла с синими губами, младшая даже заходить не захотела... Опять таки возвращаясь к прошлогоднему отдыху в Аква Блю, где хорошо грелись ВСЕ бассейны и джакузи, кроме волнового и взрослого аквапарка!

Теперь по еде...это вообще печаль-беда... Боюсь даже представить, что в других отелях, если уж в Альбатросах такое творится! На обед работают несколько "ресторанов" в каждом из которых по 2-3 блюда... Ну почему не соединить это все в один, чтоб было 10 блюд и люди не бегали с тарелками??? Рыбы пока не видели вообще, курица 1 вид, говядина 1 вид, рис, 2 вида супа и немного овощей, немного фруктов и чуток пирожных... Да, картошка фри и пицца есть всегда, но мы их особо не едим... На ужин не было гриля!!! Только индейка запечённая в духовке и опять никакой рыбы! Про морепродукты я молчу, я их и не ждала, но хотя бы курица на углях где? Фрешей на завтрак тоже нет!!! Завтрак стандартный, голодным не будешь, конечно... Кофе - единственная отрада! Свежемолотый и с молоком! В баре в аквапарке постоянно якобы заканчивается пиво - "через 10 минут принесут", а потом достают ящик из холодильника и нехотя наливают...

Людей мало, что есть и плюсом и минусом одновременно!

Из приятностей - очень хорошая гестрелейшен Светлана! Прямо удивила своим небезразличием! Бытовые вопросы решает быстро и по вайберу.

Море и пляж специфические в этом отеле, но можно найти и песок и рыбок, правда, счас уже прохладненько. Лежаков полно!

Вывод: хорошая сеть Альбатрос переживает очень тяжёлые времена! Но цена уж очень заманчивая!!!

Большая територия аквапарк не тесные номера вид с номеров
Холодные бассейны очень скудное питание
Добавлено из отеля 27.11.20 11:52 (2 667 символов в тексте)

11:52 04.12.20

Apd: подогрев одного взрослого бассейна включили в обед 30 ноября. Счас греется и очень теплый! Рыбу на гриле за 10 дней давали 1 раз в обед. В кляре была несколько раз. На ужин грили не каждый день, чаще просто мясо тушёное или запечённое. По остальному без изменений.

23:32 04.12.20

Я бы добавила, что рыба из десяти раз, 9 раз пересолена)

19:47 06.12.20

Apd: обязательно брать с собой фумигатор и спреи от комаров!!! На рецепшине дали фумигатор, он не помогал... Детей искусали комары, при чем в номер они вылетали из вытяжки в ванной.

14:08 12.12.20

Мы были в сентябре вообще не было комаров, как жаль

Все отзывы Наталия (1)