ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 8
Comments: 28
Readership: 9894
Photos: 47
Vacation as a With friends in
November 2020
14.11.20 - 21.11.20
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Третий раз в отеле Maritim Jolie Ville Resort & Casino 5*

Третий раз отдыхали в отеле MARITIM JOLIE VILLE RESORT & CASINO 5*. В Египте седьмой раз. Вообще - это единственный отель в котором мы отдыхаем , более 2 раз. Почему выбираем именно MARITIM. 1) Самое лучшее, на наш взгляд , соотношение цены и качества. 2) Очень хороший пляж с пологим входом и песочком ( такой пляж есть всего у нескольких отелей в Шарме) 3) Вкусное и всегда свежее питание ( шеф повар итальянец) 4) Приветливый персонал , особая благодарность гострелейшн - Раша ( по любым вопросам можно обратиться и она 100 % не оставит Вас без внимания ) . 5) Возле бассейна работает СПА с бесплатной сауной. Еще у нашей невестки был юбилей , исполнилось 20 лет. Так как на время карантина не было бесплатного Аля карта . То мы все равно пошли в итальянский ресторан отеля " Зигана" там с балкона ресторана потрясающий вид на ночной Нама бей. Нам приготовили сюрпризы в виде шариков, колпаков-шапочек и пицу от шефа и торт. Мы дополнительно заказывали салаты и блюда из морепродуктов готовил сам Шеф повар. Блюда обалденные и очень вкусные. Спиртное мы приносили с собой. И шикарный вечер со всеми вкусняшками нам обошелся всего в 58 долл. на четверых !!! ( Для отеля скидки 30 %) Ну и чаевые оставили 10 долл . В общем посидели классно. Покупали два букета цветов цена 30 и 34 долл. Принесли в отель. На телефоне девочка из СНГ на чисто русском общается. Фирма Секрет Гарден . У них есть Вайбер и ФейсБук. Кому нужно найдете. У них рейтинг в гугле 5 баллов. Недалеко от Маритима есть аптека, Там многие наши делают покупки. Работает там Миша . Все двери обклеины якобы благодарностями туристов. Но он жулик редкостный. В прошлый приезд обсчитал нас на 4 долл с 25. ( Но после нашего наезда все вернул ) В этот раз та же история. Когда начали разборки , он начал врать что цена не за пачку , а за пластину. Я тут же пошел в аптеку неподалеку на 2 этаже ( очень хороший ассортимент и цены) купил там и ткнул чек этому Миши в морду. Миша перепугался и все вернул. У этого афериста , такая система, если берешь много наименований тогда он конкретно накалыват. Да , ещё СпортАреа временно не работает, всех селят в Преф. Нам сделали бесплатно, как постоянным гостям, бесплатное раннее заселение и поздний выезд. Но это зависит от загруженности отеля. В общем нам все нравится.

Rules and regulations

5.0 Location convenience

4.8 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 27.11.20 12:30 (2 293 characters in the review)
Add comment
Complain

10:14 29.11.20

Здравствуйте !
Благодарим Вас за отзыв, конечно же, за выбор нашего отеля для Вашего отдыха.Ма рады,что в целом у Вас остались положительные впечатления и мы надеемся, что увидим Вас в ближайшее время.

С уважением,
администратор отеля

21:19 29.11.20

Раша, Вам спасибо !!! думаю ещё вернемся !!!

11:08 30.11.20

Здравствуйте!
прежде всего я хочу вас поблагодарить.
Будем вас ждат

17:50 12.12.20

Здравствуйте, подскажите что за экскурсия на фото "рыбы за стеклом"?

15:32 21.12.20

яхта с прозрачным дном.

17:25 02.01.21

Здравствуйте, есть ли подогреваемый бассейн?

Sign up