АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.08.17
Страны, города: 8 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 6
Читательский охват: 4489
Фото: 92
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
ноябре 2020
13.11.20 - 24.11.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель рекомендую

Отдыхали семьёй с 13 по 24 ноября 2020. В этом отеле второй раз, поэтому при заселении нас обслужили в первую очередь и предложили выбрать корпус безо всяких доплат . Было очень приятно. Заселились в 6000 корпус, нам нравится его расположение, он находится почти в центре и везде близко- главный ресторан , пляж и ресепшн. Также приятно удивили халаты и тапочки в номере, как комплимент от отеля. Комплект - шампунь, гель для душа, крем, мыло пополнялся регулярно, полотенца меняли ежедневно, мини- бар пополнялся через день - спрайт, кола, сок, вода. Комары и москиты немного напрягали пару дней, но потом провели обработку. По еде вообще претензий нет.

Ранее в отзывах писали про однообразие, я не знаю, ежедневно курица в нескольких вариантах, рыба , говядина, котлетки местные, супы два вида в обед и другие два варианта на ужин. Иногда утка, ягненок, кальмары. Гарнир также разнообразный -пюре , фри, запечённые и отварные овощи, рис, паста вкусная с разными соусами и другое. Выпечка вкусная и салаты. Персонал в масках и перчатках, блюда накладывают работники по просьбе без ограничений. Алкоголь тоже нормальный. Вино сухое хорошее. Пиво вкусное, всё бутылированое. Коктейли хорошие в сода баре и в баре на пляже делают. 7 действующих баров в отеле. 3 бассейна, но только в одном вода с подогревом. Море было чистое. Вода в лагуне прохладная, но купаться можно. В открытом море теплее. Слева и справа от лагуны кораллы, слева спускаться с пирса по лестнице, можно много рыб посмотреть , только лучше взять с собой булочек их прикормить. Из-за короны анимация работает не в полной мере, но ребята молодцы, вытягивают. Девочки Юля , Настя и Marwa молодцы, такие зажигалочки😁- стретчинг, аквааэробика, волейбол, зумба, латина, танец живота. Скучать не давали😁. Вообще людей в отеле не много, достаточно свободно и комфортно. Рестораны а ля карт- мексиканский, ливанский, рыбный бесплатные, итальянский- блюда за плату. Из бесплатных больше понравились ливанский и рыбный. В итальянский ходили два раза, очень понравилось. И обслуживание и блюда просто супер. Цены адекватные. Ramany Adel и Mohamed Omar отличные ребята🔥🔥🔥.

Территория ухоженная, много зелени. Персонал доброжелательный. Много раз были в Египте,поэтому на экскурсии в этот раз много не ездили. Были с туроператором на дайвинге, понравилось. Инструктор Оскар вообще классный. А в аквариум лучше ехать самостоятельно. Во-первых дешевле, а во-вторых не привязан ни к кому по времени.Такси от отеля два доллара, билет можно заказать онлайн, тогда будет стоить 24 доллара, иначе 25 евро. На сайте посмотрите время кормления акул, гораздо интереснее. В Хургаду ездили на такси , взяли на территории отеля. Заплатили 10 долларов, он возил нас по всем магазинам и ждал везде, в общем итоге 4 часа с нами катался. Ещё про обработку пару слов- лежаки, столики постоянно обрабатывают после каждого клиента, у въездающих машин колеса обрабатывают, по территории отеля аппараты для дезинфекции рук, правда не везде работают.😁 . На пляже взяли пару уроков виндсерфинга, для новичков в лагуне комфортно. Отель однозначно рекомендую.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
Территория обслуживание питание рядом кораллы
Минусы отеля
Не нашла
Добавлено 27.11.20 15:09 (3 155 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:11 03.12.20

Добрый день, Tatiana

Спасибо, что оставили отзыв о своем пребывании в Desert Rose Resort!

Мы рады, что у вас остались хорошие впечатления от отпуска.

Обратите внимание, что мы очень серьезно относимся ко всем комментариям наших гостей и каждый день работаем над улучшением наших услуг.

Мы будем рады снова приветствовать вас в качестве нашего гостя и приложим все усилия, чтобы ваше пребывание было комфортным и незабываемым.

Искренне Ваш,
Главный управляющий
Мохамед Амин

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация