Регистрация: 31.08.17
ноябре 2020
13.11.20 - 24.11.20

Отель рекомендую

Отдыхали семьёй с 13 по 24 ноября 2020. В этом отеле второй раз, поэтому при заселении нас обслужили в первую очередь и предложили выбрать корпус безо всяких доплат . Было очень приятно. Заселились в 6000 корпус, нам нравится его расположение, он находится почти в центре и везде близко- главный ресторан , пляж и ресепшн. Также приятно удивили халаты и тапочки в номере, как комплимент от отеля. Комплект - шампунь, гель для душа, крем, мыло пополнялся регулярно, полотенца меняли ежедневно, мини- бар пополнялся через день - спрайт, кола, сок, вода. Комары и москиты немного напрягали пару дней, но потом провели обработку. По еде вообще претензий нет.

Ранее в отзывах писали про однообразие, я не знаю, ежедневно курица в нескольких вариантах, рыба , говядина, котлетки местные, супы два вида в обед и другие два варианта на ужин. Иногда утка, ягненок, кальмары. Гарнир также разнообразный -пюре , фри, запечённые и отварные овощи, рис, паста вкусная с разными соусами и другое. Выпечка вкусная и салаты. Персонал в масках и перчатках, блюда накладывают работники по просьбе без ограничений. Алкоголь тоже нормальный. Вино сухое хорошее. Пиво вкусное, всё бутылированое. Коктейли хорошие в сода баре и в баре на пляже делают. 7 действующих баров в отеле. 3 бассейна, но только в одном вода с подогревом. Море было чистое. Вода в лагуне прохладная, но купаться можно. В открытом море теплее. Слева и справа от лагуны кораллы, слева спускаться с пирса по лестнице, можно много рыб посмотреть , только лучше взять с собой булочек их прикормить. Из-за короны анимация работает не в полной мере, но ребята молодцы, вытягивают. Девочки Юля , Настя и Marwa молодцы, такие зажигалочки😁- стретчинг, аквааэробика, волейбол, зумба, латина, танец живота. Скучать не давали😁. Вообще людей в отеле не много, достаточно свободно и комфортно. Рестораны а ля карт- мексиканский, ливанский, рыбный бесплатные, итальянский- блюда за плату. Из бесплатных больше понравились ливанский и рыбный. В итальянский ходили два раза, очень понравилось. И обслуживание и блюда просто супер. Цены адекватные. Ramany Adel и Mohamed Omar отличные ребята🔥🔥🔥.

Территория ухоженная, много зелени. Персонал доброжелательный. Много раз были в Египте,поэтому на экскурсии в этот раз много не ездили. Были с туроператором на дайвинге, понравилось. Инструктор Оскар вообще классный. А в аквариум лучше ехать самостоятельно. Во-первых дешевле, а во-вторых не привязан ни к кому по времени.Такси от отеля два доллара, билет можно заказать онлайн, тогда будет стоить 24 доллара, иначе 25 евро. На сайте посмотрите время кормления акул, гораздо интереснее. В Хургаду ездили на такси , взяли на территории отеля. Заплатили 10 долларов, он возил нас по всем магазинам и ждал везде, в общем итоге 4 часа с нами катался. Ещё про обработку пару слов- лежаки, столики постоянно обрабатывают после каждого клиента, у въездающих машин колеса обрабатывают, по территории отеля аппараты для дезинфекции рук, правда не везде работают.😁 . На пляже взяли пару уроков виндсерфинга, для новичков в лагуне комфортно. Отель однозначно рекомендую.

Территория обслуживание питание рядом кораллы
Не нашла
Добавлено 27.11.20 15:09 (3 155 символов в тексте)

15:11 03.12.20

Добрый день, Tatiana

Спасибо, что оставили отзыв о своем пребывании в Desert Rose Resort!

Мы рады, что у вас остались хорошие впечатления от отпуска.

Обратите внимание, что мы очень серьезно относимся ко всем комментариям наших гостей и каждый день работаем над улучшением наших услуг.

Мы будем рады снова приветствовать вас в качестве нашего гостя и приложим все усилия, чтобы ваше пребывание было комфортным и незабываемым.

Искренне Ваш,
Главный управляющий