Регистрация: 27.11.20
ноябре 2020
20.11.20 - 22.11.20

Море, идеальные стейки, SPA

Отель выбирали долго и тщательно, но влюбились в инфинити-бассейн, классную анимацию для малыша, а муж был заинтригован обещаниями о самом лучшем стейке. Были очарованы с первых минут заселения - приветливый персонал, приветственное шампанское, и общая атмосфера расслабленности и радушия. Мы с сыном много гуляли, купались в бассейне, объедались угощениями, а до детской анимации так и не дошли, потому что с погодой повезло и хотелось надышаться свежим ноябрьским воздухом и наплескаться с теплом открытом бассейне.

Про стейки: они, действительно, лучшие! Так муж сказал) Он много путешествует, но выделил именно гастрономию ресторана Прайм. Мне больше всего понравился салат с хрустящими баклажанами и Торт с соленой карамелью. Добавлю, что приехала с дополнительными килограммами, потому что шведский стол тоже не оставляет шансов никаким диетам! Вкусно и разнообразно! Была приятно удивлена наличием аппаратов айкнун и мирапил и спа-центре отеля, поэтому бьюти-процедуры не пропускала даже на отдыхе!

Чистые стильные номера, удобные кровати, есть всё необходимое для проживания. Отмечу также безопасность персонала, строго соблюдающего все меры предосторожности в сложившейся неспокойной обстановке. Все наши просьбы исполнялись мгновенно и приветливой улыбкой. Очень рады, что в Анапе открылся отель такого уровня! От души желаем не испортиться, а только повышать планку. В феврале вернемся вновь, нам пообещали теплые "окна". Будем ловить весну в Гранд Отеле.

кЕтарениа оКаморав оценила сервисы

Удачное расположение обустроенные номера вежливый персонал и конечно же питание
К самому отелю и качеству обслуживания претензий нет
Добавлено 27.11.20 18:05 (1 476 символов в тексте)