Регистрация: 04.10.14
Читательский охват: 20360
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2020
24.10.20 - 03.11.20

Хороший отель. Стоит вашего внимания.

Отель находится в районе Kundu (хотя все называют район Lara). Множество магазинов, доступность общественного транспорта и достаточно новые отели делают данный район очень привлекательным. Отели здесь достаточно новые, но имеют относительно небольшую территорию.

В январе месяце мы отдыхали в этом же районе в отеле Adalya Elite Lara, а в прошлом году там же в отеле Royal Seginus. Следовательно параллели буду проводить между этими тремя отелями.

Лобби, здание отеля

Итак, подъезжаем к нашему Miracle Resort 5*. Здание выглядит красиво и интересно. Местами помпезно. Взгляд приковывает мост между двух правым и левым крылом отеля. Как позже мы проверили попасть в данных переход нельзя. Там находится для романтического ужина (естественно за отдельную плату).

Лобби отеля нас не вдохновило. Честно. Да, чисто, стоят столы и кресла мягкие с диванами, но всё как-то просто. Нет изыска. Архитектор не заморачивался. Опять же провожу параллель с двумя уже ранее мною озвученными отелями. Вид с лобби на море интересный, красивый, если не опускать глаза чуть ниже. Иначе видишь козырёк ресторана. Простой, никак не оформленный козырёк.

Не понравилось мне и моей семье решение архитектора, когда, чтобы выйти на пляж или уличный бассейн, нужно пройти через ресторан на нижнем этаже. Ну вот вообще не удобно.

В здание имеется достаточно не плохая SPA-зона и крытый бассейн. На сайте отеля написано, что площадь крытого бассейна 175 м2. По нашим ощущениям он был поменьше и опять же без каких-то изысков. И ДА! Наличие и размер крытого бассейна, а так же наличие SPA зоны очень важно, если вы едите отдыхать в зимнюю концепцию.

Номер

Тут без нареканий. Придраться не к чему. Ковролин во всём номере. Достаточно новая мебель, телевизор с плоским экраном, шикарный вид с балкона на соседний отель (а стоит он совсем рядом) и на море.

Размер стандартный для отелей, примерно 30 м2. Вот прям абсолютно такие же номера в отеле Adalya Elite Lara.

Ресторан

Ну как по мне, то это - слабое место отеля. Он, как и лобби, просто столовая. Ну вообще никакой изюминки. Простенькие столы и стулья, никакой декорации помещения. Скучно.

К еде особо претензий нет, но если сравнивать с отелями Adalya Elite Lara и Royal Seginus, то в Miracle ассортимент поскуднее будет.

Так же слабая сторона - это напитки. Алкоголь не импортный и лично у меня вызывал изжогу, в связи с чем поднимать настроение приходилось колой.

Территория

А вот территория является сильной стороной отеля. Достаточно большая, ухоженная, зелёная с большим количеством бассейнов. Много баров на всей территории не оставят вас голодными.

Тут тоже без придирок. Пляж хороший. Песочек. Вход в море тоже песок. Пирс конечно маловат, но и так сойдёт.

В целом отель хороший и во много я излишне придираюсь, т.к. до этого мы были в более дорогих отелях, но надеюсь мой отзыв вам поможет определиться с выбором.

СПА

большая красивая территория большой пляж
Алкоголь - аналог импортного ненавязчивый сервис в ресторане
Добавлено 27.11.20 19:51 (2 862 символов в тексте)

16:53 28.11.20

Здравствуйте !Подскажите есть ли в этом отеле уличный подогреваемый бассейн?

14:51 02.03.21

Добрый день! Нет, бассейн там обычный - холодный.

08:58 30.12.20

Не в курсе, отель сейчас работает или закрылся?

14:05 03.03.21

Подскажите. Как обстоят дела с wi-fi

17:11 06.03.21

я тоже была в Adalya Elite Lara, а в прошлом году там же в отеле Royal Holiday . (но там один хозяин) сейчас прилечу в Miracle

07:24 07.03.21

Доброе утро,Павел. Скажите пожалуйста после обеда море штормит?

07:41 07.03.21

Во время нашего пребывания не штормило

08:12 07.03.21

Спасибо