Регистрация: 21.07.19
ноябре 2020
16.11.20 - 24.11.20

Отдых в ноябре 2020

Отдыхали с 16.11.2020 по 24.11.2020 семьёй с двумя детьми в этом отеле. Прилетели рано утром, в восьмом часу уже были в отеле. Сразу пошли на завтрак, потом прогулялись по территории отеля и до пляжа. И в десять часов нам уже дали ключи от нашего номера. Расположились мы на шестом этаже с видом на горы, реку и справа даже было видно море). Номер уютный, всё чисто. Нам вчетвером тесно не было.

Отель нам понравился, дети оценили лифт с прозрачным стеклами). Территория отеля небольшая, ухоженная. Есть небольшая детская площадка, подогреваемый бассейн, которым мы не пользовались, т.к. отлично проводили время на пляже у моря. Погода все эти дни нас радовала, днём было до 22-23 градусов, плавали в море, загорели даже). Шатл до моря ходил первые два дня нашего отдыха, потом отменили. Но мы им всё равно не пользовались. Идти там совсем недалеко до пляжа. Может в жару и тяжело, но сейчас это не составляло никаких проблем.

Wet & wild парк, относящийся к отелю Aska lara, уже не работал. Горки, аттракционы, рестораны - всё было закрыто. Работал бар у пляжа, к концу нашего отдыха и там сократился ассортимент напитков.

Питание в главном ресторане нас порадовало, всё было вкусно. Еду накладывали работники ресторана, напитки приносили официанты к столу. Очередей не было, но и отдыхающих в отеле было не очень много. Особого разнообразия блюд не было, но надо понимать, что это, во-первых, не сезон, во-вторых, мало отдыхающих. Да и Covid-19 сыграл свою роль. Но, несмотря на это, мы всегда выходили из ресторана сытые и довольные)

Рядом с отелем есть остановка. На автобусе мы ездили в ТЦ (Террасити, МаркАнталья, Дипо). Хотели посетить зоопарк с детьми, но к концу нашего отдыха ввели ограничения на нахождение детей на улице, поэтому уже не поехали.

По вечерам для детей проводилось мини-диско, потом было продолжение для взрослых, мы уже не оставались.

В день отъезда нам разрешили задержаться в номере подольше, вместо 12 дня мы сдали номер только в 16 часов. За что большое спасибо прекрасной девушке на ресепшен.

Подводя итог, могу сказать что отдых удался. Приехали из практически зимы в лето, наслаждались зеленью, морем, солнцем. Не скучали, и с удовольствием побывали бы в этом отеле в сезон, когда работают все развлечения.

Подогреваемый бассейн

Юлия оценила сервисы

Удобство расположения

Питание обслуживание номера
Не обнаружили
Добавлено 28.11.20 18:34 (2 242 символов в тексте)

12:10 18.12.20

Уважаемая Юлия, от лица администрации и сотрудников отеля хотим поблагодарить вас за столь положительный отзыв о нашем отеле. Мы всегда стремимся сделать отдых наших гостей самым приятным и запоминающимся. Поэтому, нам очень важно знать, что несмотря на межсезонье вам удалось насладиться отпуском в полной мере! Приезжайте к нам снова за новыми незабываемыми впечатлениями!
С уважением, Яна Ревина CRM Ass. Manager Aska Lara Resort & SPA

Все отзывы Юлия (1)