Регистрация: 01.08.13
июне 2019
26.06.19 - 05.07.19

Отличный отель

Пока свежи воспоминания и есть время, решила написать отзыв о чудесном отеле Esperides beach 4 на прекрасном Родосе. Не буду утомлять описанием прилета/ отлета, все нормально прошло. Начну сразу с отеля. Мы отдыхали семьей - двое взрослых и ребенок, проживали в номере Стандарт. Номер обычный, скромный, как в большинстве отелей Греции, но все есть, краны не текли, санузел работал исправно, убирали хорошо и т. д. Но главное - это вид! Он потрясающий! Номера Стандарт расположены в главном 7 этажном корпусе и имеют либо фронтальный вид на море, либо на дорогу. Разница в цене не значительная, но вид на море потрясающий. Есть нюанс, вечером шумно, когда вечерняя дискотека проходит у бассейна, то уснуть будет сложно. Мы сами посещали вечерние дискотеки, поэтому нам было нормально. У отеля своя пристань, что несомненно является большим преимуществом. Можно прямо с пляжа отправиться на морскую экскурсию, либо прокатиться до Родоса на катере, который ходит по расписанию. Питание отличное. И если для Вас это важный критерий, то Вам в этот отель. Еда вкусная, разнообразная, между завтраком, обедом и ужином можно поесть в баре отеля, много фруктов, салаты, мороженное и пр. В отеле есть горки, детям и взрослым нравится. Пляж большой, лежаков очень много. Анимация очень хорошая, скучать совершенно некогда. Даже из соседних отелей приходили к нам на вечерние шоу. Недалеко от отеля (пешком 5 минут) есть аквапарк, кстати самый большой в Греции. До него надо идти в горку, по жаре не очень, но снизу ходит шатл. Вечером он же везет вниз. Он супер крутой, советую обязательно посетить. Мы ходили утром, потом вернулись в отель пообедать и обратно в аквапарк. Билет действителен весь день. Рядом с отелем есть прокат авто, тоже очень удобно. Цены ниже, чем предлагают гиды. Мы брали на неделю мерседес по цене 220 или 240 евро, точно не помню. Родос прекрасный остров, мы были первый раз и нам понравился. Резюме: отель прекрасно подойдет для отдыха с детьми, взрослым тоже очень понравиться.

расположение пляж питание
нет
Добавлено 28.11.20 19:29 (2 000 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (1)