Регистрация: 28.11.20
ноябре 2020
14.11.20 - 24.11.20

Замечательный отель!

В этом отеле были впервые, давно хотелось побывать в Санрайзах, остановили свой выбор на макади. В данном отеле сошлись все наши предпочтения: песок, плавный заход в море, горки и всё в пределах одного отеля. Номер бронировали family suite, простенький, но просторный, очень удобный для семьи. В этом отеле работают прекрасные люди, не смотря на то, что они работают с утра до ночи, все всегда улыбаются, здороваются, очень вежливые, обращаются "Mr., Madame”. Классные весёлые ребята-аниматоры. Дочка привязалась к детскому аниматору Миле, в последний вечер чуть не плакала. Наш отдых совпал с двумя днями рождения, моим и дочки. В этом отеле поздравляю т официанты за ужином с бубнами и тортом. Дочке мой торт не понравился и я попросила гест релейшн приготовить для неё шоколадный торт. Наше желание было исполнено! Спасибо огромное!!! В этом отеле всё для гостей! Это очень приятно! Не смотря на кризис из-за короны, малое количество гостей и низкие цены на туры, в отеле не экономят на еде. Каждую субботу-рыбный ужин, в а-ля-картах всегда есть блюда с морепродуктами. Нам отель понравился, однозначно рекомендую!!!

Персонал море
Птицы в ресторане
Добавлено 28.11.20 21:44 (1 132 символов в тексте)

12:07 29.11.20

Уважаемый гость,
Спасибо, что поделились впечатлениями об отдыхе в нашем отеле.
Мы очень рады, что вам понравился отдых с нами.
Мы надеемся снова приветствовать вас.
Администрация отеля

Все отзывы Инна (1)