Регистрация: 21.04.17
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2020
15.11.20 - 22.11.20

без питания

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель соответствует звездам

В ваучере у отеля указаны две звезды и он им вполне соответствует. Предыдущие отзывы справедливы, потому не буду повторяться в описании. Отель подойдет любому, кто в советское время жил в коммуналке, в хрущевке, а лето проводил у бабушке в деревне. Уровень комфорта сопоставимый, но все основное есть: на голову не капает, туалет, горячая вода, топят хорошо. Отличное расположение отеля, пять минут в горочку и вот остановка трамвая, на котором две остановки и исторический центр. Впрочем можно пройти пешком минут 15. Отель находится в торговом районе и это оказалось неожиданным плюсом, т.к. цены на еду ориентированы на рабочий контингент района. Разница цен с историческим центром прям драматическая, надо только немного углубиться внутрь района. Ну и администратор Джонни справедливо великолепен. Выдал мне станбулкарт, чтобы я не бегал в поисках ее покупки, а я ее забыл вернуть из-за скомканного отъезда. Джонни, прости! Отель мне понравился, будет возможность снова остановиться в нем, воспользуюсь, заодно верну карту.

Расположение администратор Джонни.
Соотносите свои ожидания со звездностью отеля и их не будет.
Добавлено 28.11.20 23:45 (1 027 символов в тексте)