Регистрация: 11.11.20
сентябре 2020
13.09.20 - 20.09.20

Добрый день друзья!

Отдыхали с мужем в 13-20.09.20 г в Alva Donna в Кемере. Это было прекрасно. Вода в море +30 гр, пляж чистый, все очень чисто, скатерти в ресторане меняли после каждого гостя. Вилки, ножи, ложки, салфетки- все в индивидуальных пакетиках. Санитайзеры на каждом углу.

Весь персонал аккуратно одет, всегда в масках и перчатках, приветлив ко всем гостям не зависимо от твоей национальности и страны из которой вы прилетели- это важно, т.к. нам есть с чем сравнить. На любые просьбы реагируют быстро .

Питание супер👍 Несколько видов рыбы, мяса, шикарный плов, лепешки, раки, борщ☝️, овощи, фрукты, сладости.... В этом плане все супер, голодными не останетесь и ещё получите эстетическое удовольствие от самой организации раздачи питания и тематического украшения залов ресторана.

В СПА центр надо заранее записываться. Мы не брали процедуры, мы ходили просто посидеть в сауне, Хамаме и поплавать в бассейне СПА центра. Все замечательно.

Минус для нас был один. Очень скользкие дорожки . Они красивые, глянцевые, можно на себя смотреть как в зеркало. Но по нашему мнению это не допустимо возле моря и бассейнов. Некоторые люди падали и получали серьезные травмы, вправляли плечи потом и т.д. Мой муж тоже сел на “шпагат» и чуть не оторвал себе ноготь на ноге, крови было много🙈 . С этим что- то надо делать, ведь люди ходят в мокрой обуви и босиком и детки бегают.

Вечером прекрасные шоу в амфитеатре и возле моря. Огромная шикарная сцена. Выступали артисты, акробаты, мото шоу, лазерное шоу, дискотеки. Рядом бар, всевозможные напитки хорошего качества в любом количестве. Весело и незабываемо.

Но в целом конечно все супер👍

Вернёмся обязательно в этот Отель🤗 рекомендуем и вам👍

Marina оценила сервисы

Вкусно чисто весело красиво приветливо
Скользко
Добавлено 29.11.20 12:35 (1 738 символов в тексте)

22:37 02.02.21

подскажите а Captain’s бар без алкоголя?

Все отзывы Marina (5)