Регистрация: 29.11.20

ноябре 2020
14.11.20 - 22.11.20

3.7

Анимации нет (((

Выбирала отель по рекомендациям знакомых, которые раньше отдыхали в отеле этой же сети. А так как мой отпуск выпал в этом году на ноябрь, поехали в отель Port River, потому что он остается открыт и в зимний период.

Но восторгов, как у моих друзей по поводу отеля , я не получила и отдых в ноябре мне совсем не понравился.

Самое главное - в отеле сейчас почти нет анимации! Я честно в первый раз вижу в Турции столь скучную и не активную анимацию! Днем и вечером в отеле мертвая скукота! Уж незнаю работает ли сейчас днем мини-клуб для детей, но для взрослых анимация в отеле ужасна ! Остался только вопрос зачем вообще присутствует такая анимация в отеле? Все развлечение туристов у них сводится только к вечернему конкурсу который несколько раз устраивал Рамазан по вечерам. Но его конкурсы одни и те же уже не возможно смотреть! А особенно, если попадешь на Бинго или на игру типа угадай актера, то с такого его шоу можно уходить сразу! Дискотеки сейчас в отеле нет. Клуб закрыт. Для желающих потанцевать, сразу после этих конкурсов, в зале включают русские хиты. И это единственное развлечение за день! Но и тут на вежливую просьбу поставить другую музыку Рамазан даже не реагирует! А если попросить его об этом еще раз отвечает очень не довольно! Строго после 23.00 отель погружается в тишину.

И еще, оказалось что в этом отеле зимой действует система просто все включено, и совсем не ультра . Это значит, что выбор еды и напитков сейчас гораздо беднее чем в летние месяцы. И реально, из алкогольных напитков в барах кроме пива ничего не возможно было пить. Вино я не пью, а нормальные коктейли тоже сейчас не делают.

Короче, отель понравился только тем что заселили быстро и без всяких доплат дали комфортный номер, и то что в отеле есть хороший крытый зимний бассейн, так как купаться на улице и в море для меня уже было прохладно. Еще понравилось удачное расположение отеля. Можно быстро минут за 10 на автобусе доехать до исторической достопримечательности г.Сиде, и до всех популярных торговых центров и магазинов.

Крытый бассейн номера
Анимация
Добавлено 29.11.20 15:05 (2 045 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)