Регистрация: 19.09.14
ноябре 2020
16.11.20 - 24.11.20

отдых удался

По традиции начинаю отзыв с того, что оцениваю отель в соотношении цены=качества.

Прилетели рано утром. Браслеты дают после 10:00, завтраком не кормят. Нас это не смутило. Заселение в отеле в 14:00. Заплатили $ и нас заселили до 10:00. Номер с видом на лагуну и бассейн.

Номер: обычный стандартный. Мебель подгулявшая, сантехника тоже. Все работало исправно, нареканий нет. В номере был чайник, чай, кофе, сахар. Ежедневно ставили воду, меняли полотенца, уборка на отлично.

Территория: огромная, красивая, множество локаций для фото. Есть бассейн, горки, бары в шаговой доступности. Есть детская площадка. В целом все чисто и ухожено.

Пляж: песок и плавный вход непосредственно в самом мере. До самого моря есть незначительный резкий спуск, как бы горочка. Но она не пугала нас. Море чистое и глубина на любой вкус)) Также есть множество заходов с лестницы и рифы, где можно плавать с маской. На протяжении всех заходов постоянно дежурят спасатели. Пляжные полотенца меняют по желанию.

Питание: в настоящий момент вся еда стоит за витринами и ее накладывают работники ресторана по желанию. Очередей нет совсем. За исключением на завтраке за омлетом очередь, но это нормально). Все столовые приборы запечатаны в пакеты индивидуально. Неоднократно наблюдала, как обрабатывают столы после того, как уходят туристы. Что сказать? Одни только плюсы в этом! Стараются ребята! Вся еда обычная, как и во всех отелях подобного уровня. Всегда было вкусно. Также в отеле есть 5 ресторанов аля-карт. Посетили 3, остались очень довольны! Рекомендую рыбный, итальянский и китайский!

Анимация: На протяжении всего дня есть множество игр и развлечений для взрослых: дартс, аквааэробика, йога и т.д. Вечером уже и для детей минидиско. Заходили в детскую комнату, но там не остались. Аниматор говорила только на английском. Сама комната как-то тоже не впечатлила. Каждый вечер были различные шоу. Примерно до 22:30 где-то так длились все мероприятия. Были иногда выездные дискотеки бесплатные в 21:30 и обратно в 00:30+-.

На территории есть спа-центр. Честно скажу, осталась недовольна. Есть с чем сравнить, поэтому ребятам конечно нужно работать над качеством и сервисом.

Масочный режим! В Египте есть масочный режим в общественных местах, магазинах и т.д. В самом отеле маски носить не требовали. Максимально соблюдены нормы по безопасности СОVID-19: достаточно много дезинфекторов; отсутствуют практически везде очереди; уборка на всей территории отеля максимальная.

Анимация

Прайм оценила сервисы

территория питание сервис вход в море
не искали
Добавлено 29.11.20 20:32 (2 458 символов в тексте)

19:41 08.12.20

Уважаемый Гость! Большое спасибо за такой подробный отзыв и время, потраченное на него!
Мы очень рады, что Ваш отдых прошел приятно и комфортно! Надеемся, что вспоминать о нас Вы будете с улыбкой! Весь коллектив Sunny Days Resort, Spa and Aqua Park будет счастлив еще раз приветствовать Вас в нашем отеле. Пожалуйста, перед следующей поездкой свяжитесь с нами по электронному адресу guestrelation.palacio@sunnydaysegypt.com С Уважением, Администрация отеля.