Регистрация: 14.05.14
ноябре 2020
28.11.20 - 30.11.20

Живите дома, а в отелях только ночуйте! И будет вам счастье)))

Бронировали две ночи в отеле Marton Olimpic через Букинг. Бюджетный номер на двоих вышел 3200р.

Наш номер (#1) расположен на 2м этаже. Вид из окна на внутренний двор, на помойку.....но мы же приехали по городу гулять, а не в окно таращиться) Номер стандартный с двухспальной кроватью, удобным жёстким матрасом ( то, что мануальщик прописал))), с телевизором, без холодильника. В общем коридоре есть кулер с питьевой водой и гладильная доска с утюгом. Т.к.близжайшие кафе работают с 10, можно позавтракать на месте за 250р/блюдо. Завтраки готовят с 7:00 до 10:00. Нам предложили на выбор овсянку, драники, блинчики или омлет. К основным этим блюдам подается ломтик батона, кусочки колбасы и сыра, нарезка из помидоров и огурцов, салат из капусты с морковью. Сама гостинница находится примерно 3-4 км от центра. Остановка рядом, проезд 28-30р. Или яндекс-такси, 100р до центра.

Минусы отеля:

Вода из-под крана резко меняется с горячей на холодную. Возможно, у них стоит бойлер, хз.

В остальном, одни плюсы) Номер, в кот.мы жили очень тёплый и уютный. Плитка в ванне тёплая. Комплект из двух банных полотенец, двух для рук и двух для ног, одноразовые пакетики с шампунем и гелем д/душа, освежитель воздуха, два кусочка мыла и т/бумага лежали в ванной комнате при заселении. На след.день убрались и поменяли полотенца.

Рекомендую этот отель для людей, кот.приезжают за впечатлениями о городе, а не для тех, кто любит играть в ревизорро😅

Вид вечером) Неплохо, да?)

А на самом деле так! Но, я приехала по городу гулять, а не в окно таращиться!))

Кафе отеля, где можно позавтракать

Один из завтраков. 250р

Тепло удобные матрасы кондиционер завтраки
Контрастный душ 😅
Добавлено 30.11.20 11:28 (1 441 символов в тексте)