Регистрация: 14.05.17

ноябре 2020
10.11.20 - 19.11.20

3.3

Смешанные чувства))))

Прилетели одним из первых чартеров может поэтому сервис отеля "хромал".

Заселили нас очень быстро) Домик попался с видом на океан - HUBA) Домик 2х этажный) нам повезло у нас был холодильник. У кого то чайник, а у кого то ни того ни другого)))))

Претензий к отелю и территории у нас не было) оч все миленько))))

Проблемы с питанием!!! У нас был только завтрак и мы этому были рады) Завтрак-яйца на выбор(омлет,глазунья и тд), кусок жареного хлеба, 1 печененка , 1/6 кексика(жесть конечно я такого не видела еще), 2 кусочка арбуза и ананаса. Иногда давали кусочек банана и блинчик))). Такой завтрак был на протяжение 9дней)))))

на обед и ужин был тунец иди курица(на выбор). Мы только один раз там поужинали. Остальные дни питались в нунгви где все рестораны). Или ходили в соседнюю 5ку))

До ресторанов нужно конечно прогуляться. Можно по деревне на такси за 10 000 шил. Или по берегу, но в темное время суток малость страшно). Освещения нет, только от отелей. И до этого места еще дойти нужно.

Ценник в отеле персонал придумывает на ходу)). Ценники всегда разные, особенно на напитки). Покупали по стаканчику сока с подругой) с нее взяли 3$ , с меня 10 000 шил (это считается как 5 $). Заказывали пиццу с тунцом, она оказалась с плесенью. При нас меню с ценами не было.

Больше конечно я одурела когда на ресепшене в день выезда платила налог в шиллингах. Мне посчитали 21 000. Я дала 25 000 и получаю сдачу 2000. Я еще подумала а может на чай оставить, но вспомнила что надо еще воды в дорожку купить, а это мои последние шиллинги. Сама себя назвала жадиной и потом СТОП......так он же мне 2 000 сдал а не 4000,как положено. И так нагло мне в глаза смотрит и улыбается)

Вообще сдачу они не любят сдавать! Вы можете сами в этом убедиться особенно в аэропорту при вылете))))

Как итог отель хороший ,но только на завтраках.

территория океан уборка
питание отсутствие меню с фиксированными ценами отдаленность от места с ресторанами
Добавлено 01.12.20 05:16 (1 834 символов в тексте)
Все отзывы Мария (7)