Регистрация: 02.09.20
Отзыв об отеле The Regnum (отель был переименован 01.04.19)
Отдыхала В одиночку в
феврале 2013
10.02.13 - 17.02.13

Тихий, отель для взрослых.

Выбирала отель, можно сказать, по 3-м критериям: спокойный, первая линия, бюджетно.

И не пожалела, что выбрала его. Отель оказался очень спокойным, отдыхали в нем одни иностранцы из Европы. Расположение просто шикарное - он находится на скале, где открывается потрясающий вид на бухту Наама бей. Вечером особенно красивый вид.

Отель имеет свой пляж с красивым коралловым рифом. Вход с небольшого понтона. Кто любит песчаный вход - это не сюда. На пляже бар, музыка. Анимации нет. Лежаков всем хватает. Спуск на пляж по лестнице (не крутая). Спокойный пологий спуск.

Заселение: мы приехали вечером и нас сразу заселили и покормили.

Номера просторные, чистые и уборка была каждый день. Мебель не первой свежести, но в хорошем состоянии. У меня в номере все работало.

Персонал был очень приветливый .

Красивая цветущая территория . Сейчас в отеле прошла реновация .

Питание было разнообразное, всего хватало. Много овощей, сладостей, фруктов, было мясо, и один раз делали барбекю. У меня был пакет Завтрак-Ужин. И мне хватало еды вполне. Я еще брала в номер фрукты и сладости.

Один бар. С напитками скудновато. Но я думаю, что это из-за близости Наама Бей. Из отеля идет спуск по лестнице в самый центр Наама бей где много баров, ресторанов и ночных клубов. И вечером все гости отеля выходили гулять на площадь.

Мне отель очень понравился.

Для детей нет ничего.

Анимации нет. Кому нужен движ - не в этот отель.

Интернет только в лобби и очень слабый.

Рекомендую отель для туристов без детей, кто любит релакс и тихий спокойный отдых (море и релакс)

Отличная тройка.

Магазинчик масел на территории отеля.

У бассейна

Анимация

Спуск на пляж и вид территории соседнего отеля

Мой день рождение и прощальный бидуинский ужин в отеле.

Вид из отеля на бухту Наама бей

Море расположение
Добавлено 02.12.20 09:55 (1 580 символов в тексте)

13:51 07.12.20

Вы ничего не перепутали???? Этот отель находится на 3 линии и до моря только трансфер)))

14:05 07.12.20

Да, я с вами согласна. Просто я писала по отель Grand Halomi.

17:30 13.12.20

Отель Grand Halomy3* расположен на 1 линии от моря,граничит пляжем с 5* отелем Stella di Mare, в котором мы отдыхали в июле 2020.

12:52 15.12.20

Наталья Филатова, Вы не правы. Не знаю откуда Вы взяли, что отель Гранд Халоми находится на 3 линии и до моря только трансфер))). Это не так! Отель - 1-я линия, 3 мин. до моря. Подробнее в моем отзыве - TopHotels

00:17 08.12.20

Здравствуйте, Маргарита. Насчёт спокойного отдыха я с Вами не соглашусь. В отеле отдыхает много арабов, которые мягко говоря напрягают (по крайней мере за время моего пребываения, арабов было ~70%). Еды мало, горячие блюда - холодные. Возможно, до пандемии обстановка была лучше, но сейчас там реально плохо с питанием.

17:36 13.12.20

В июле 2020 было не очень много египтян,мы отдыхали в соседней Стелле5* и приходили в Халоми на "Day use"после переселения в отель Шарм Холидей4*,пользовались только пляжем отеля и баром View,который на территории,в отеле было очень спокойно и среди отдыхающих были в основном славяне.

13:18 08.01.21

Это реально то,что видели и мы.Согласна полностью!!!!!

13:21 08.01.21

Отвечала на комментарий Сергея Ермакова,полностью согласна с тем,что он пишет

19:34 12.12.20

Согласен с Маргаритой. Оставил и свой отзыв здесь TopHotels

19:55 12.12.20

Полностью согласен с Маргаритой! Отель не просто на 1-й линии, а на обалденной скале над чистым морем, до которого спуститься 2 мин. и с которой открывается незабываемый вид на Нааму-Бей. Были в этом отеле 5 раз за 3 последних года. Классный отель для релакса без детей.

19:52 13.12.20

Судя по тому, что отзыв Маргариты перенесли, в тот момент отзыв был в ветке Falcon Hills *3, собственно я и написал комментарий по этому отелю. Возможно арабы кинулись в Falcon, так как Бадавию закрыли.

20:34 20.12.20

Falcon Hills 3* мне тоже понравился, хотя и вторая линия. Отдыхала там с сыном в марте. Насчет арабов, вы просто попали как раз когда у них каникулы и после карантина. Период июль-август и середина сентября всегда много арабского населения отдыхает в Шарме.(и в 5* отелях). Насчет питания согласна, скудновато в этом отеле.