Регистрация: 28.01.13
ноябре 2020
24.11.20 - 01.12.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали с подругой с 24 ноября по 1 декабря. Заселили...

Отдыхали с подругой с 24 ноября по 1 декабря.

Заселили быстро, стандартный номер с 2мя сдвинутыми кроватями. Попросили чтоб нам их раздвинули.

Уборка в номере не понравилась, песок в номере не убирали, средства в ванной не пополняли 5 дней, пришлось напомнить.

Еда прекрасная, всегда мясо, рыба в разных вариациях, миллион гарниров и десертов.

Пирс при нас разобрали совсем, до металлической конструкции и закрыли соответственно, снек бар который между морем и бассейном тоже закрыли через 3 дня после нашего приезда. Также зону 16+ (бунгало на пляже) закрывали постепенно, убирали лежаки и подушки внутри.

Море тёплое, купались все дни, кроме одного, когда был дождь. Каждый вечер в 21 час анимация, караоке или живая музыка или ещё что-то.

Из отеля, особо выйти некуда, если идти вправо будут магазинчик с сувенирами и одеждой и чуть дальше есть небольшие супермаркеты мигрос и карефур.

Отель очень понравился, рекомендосьён!

Все кроме уборки)
Уборка в номере
Добавлено 02.12.20 12:55 (948 символов в тексте)

18:36 08.12.20

Добрый день. Подскажите пожалуйста, как десерты в этом отеле? Вкусные? Выбор есть? Мы были в октябре в другом отеле, десерты есть невозможно было((( хочу щас в этот съездить, но я любитель сладкого🙈

Все отзывы Елена (7)