Регистрация: 08.06.17
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2020
19.08.20 - 29.08.20

Все лучше и лучше!

Отдыхали в отеле второй раз, первый в 2018 году. Остались очень довольны! Положительные изменения повсюду: 1. заселение, очень быстро , за небольшую дополнительную плату заселили в 8.00. 2. приветливый персонал, очень тактичные и вежливые (читала в отзывах , что на ресепшн неприветливые, это не совсем так, улыбаются мало, но делают все четко и быстро, для меня это важнее).3. питание, разнообразное, вкусно, стараются по качеству, убирают быстро, несмотря на огромный наплыв гостей. не хватало простой яичницы по утрам, подавали раза два три за заезд. 4. территория очень ухоженная, по сравнению с 2018 годом сильно расширилась (убирают старые домики, оставшиеся от турбазы). на карте территория вся благоустроена, но это не совсем так, осталось небольших два "островка" неосвоенными (там как раз стройка). 5. номера , чистые аккуратные, все исправно , но наш выходил как раз на неосвоенную заболоченную территорию. 6. анимация, очень весело и задорно, как для детей, так и для взрослых, но до 23.00. очень не хватало ночных дискотек (в 2018 году их проводили на пляже, странно было , что при общем выросшем уровне отеля, дискотеки на пляже отменили). 6. бары, отличный ассортимент, тем более наличие снеков, пива, вина и газировки по системе все включено. но бесплатно только до 19.00, а в ресторане до 20.00, потом цены просто космос: мохито (вполне приличный по качеству) 450 р., молочный коктейль 350 р. ОООООчень дорого! 7. пляж, он чудесный как и в 2018 г., лежаков хватало, даже несмотря на брошенные полотенца, которые лежали по несколько часов без хозяев (я думаю это особенность нашего российского менталитета, страх что мне чего то не достанется и не хватит). 8. бассейны, в 2018 их было два, а теперь три. очень здорово! лежаки тоже всегда находили, несмотря на магию российского менталитета. Нам очень понравилось, это первый год, когда мы повторно приехали в один и тот же отель, как за границей , так и в России. И рады, что вновь в нем оказались! Спасибо за прекрасный отдых!!!

персонал пляж территория анимация питание номера бассейны
все включено только до 19.00 нет дискотек после 23.00
Добавлено 02.12.20 12:56 (2 003 символов в тексте)

14:22 09.04.21

Здравствуйте, какой заход в море? Есит ли камни?

13:19 14.04.21

здравствуйте. заход в море мелкий песок, как и везде на поляже.

14:54 14.04.21

Еще прочитала в другом отзыве, что у многих были проблемы со здоровьем, виедли скорые, пока эта семья не начала пить бутилированную воду из Магнита. То есть воду в отеле не дают в бутылках?

12:05 05.05.21

проблем не было со здоровьем. воду пили из кулеров, которые везде установлены. не слышала от других туристов о родобных проблемах.

16:59 08.06.21

Добрый день! Взяли в ваш отель с 5 августа по 17 августа ..и тут узнала что море цветёт в августе ..это правда ?

09:34 11.06.21

да, цветет. у берега трава плавает. но заходишь чуть глубже, там чистейшая и прозрачная вода. трава не каждый день, то есть , то нет, не знаю от чего зависит. заходить не очень приятно, на купальнике трава остается. а так, море теплое прекрасное, плавать одно удовольствие.

Все отзывы innochka-ishmam-228 (4)