Регистрация: 21.07.13
ноябре 2020
01.11.20 - 30.11.20

Два дня в Ай-Тодор Юг.

В середине ноября остановились в отеле Ай-Тодор -Юг.Впечатление от отеля сложилось хорошее.Номер бронировали с видом на море.Номер уютный,все чисто,на полу ковровое покрытие.Две комнаты,два балкона.очень широкая двуспальная кровать.Все работало исправно.Осенью было достаточно тепло в номере.В одной комнате обогреватель,в другой кондиционер. Персонал доброжелательный,все объяснят и покажут.Питание в отеле заказывали завтрак и ужин.Раз мы были не в сезон ,то естественно не шведский стол.Но это нас не огорчило,очень все вкусно приготовлено.За это СПАСИБО большое повару,Диме.очень позитивный и общительный молодой человек.

очень понравилось расположение отеля,рядом магазинчики и остановка транспорта.Без труда добирались туда,куда нам нужно было. Приехала бы я с семьей в сезон?Не уверена....потому,что спуск к морю достаточно крутой.Хорошо спускаться,а вот подниматься конечно трудновато.А в целом отель понравился. Спасибо персоналу!

Добавлено 02.12.20 13:08 (941 символов в тексте)

13:01 10.12.20

Вопрос: магазинчики рядом есть, это вы написали. А покушать где-то рядом, а не в отеле, есть возможность? Не дорого.

11:22 30.12.20

Добрый день,рядом с магазинчиками есть кафе,а вот ценник я вам не подскажу,мы кушали в отеле.Есть еще кафе где можно купить пиццу,напротив остановки,по лестнице на втором этаже.

14:05 02.03.21

На остановке как минимум несколько кафе - Чайный домик (старое название, как сейчас - не помню), У тещи, Ай-Тодор (это название кафе, к пансионату отношения не имеет) и столовая, по ютубу - нелохая. Правда, не знаю, как они работают не в сезон.
Магазинов море, правда, за работу не в сезон тоже не скажу - мы в тех краях бываем только летом.

20:28 24.02.21

Ольга, добрый день. Подскажите, а вы бронировали какой категории номер?
Просто Мы планируем поехать в Межсезонье, рассматриваем номера - повышенной комфортности, боимся замерзнуть:)

10:53 25.02.21

Добрый день,мы были в ноябре,уже достаточно прохладно было.Номер двух комнатный полулюкс с видом на море.Третий этаж.в номере в одной комнате кондиционер грел,в другой ,где огромная двухспальная кровать,стоял обогреватель.Было комфортно,мы не замерзли.

17:12 26.02.21

благодарю за ответ