Регистрация: 29.01.19
Отзыв об отеле Otium Park Amphoras Blu Resort (отель был переименован 01.03.21)
ноябре 2020
15.11.20 - 24.11.20

Всё понравилось, уезжать не хотелось)))

Отдыхали с 15.11.2020 по 24.11.2020.Спокойный отель для семейного отдыха.Номер на первом этаже с терассой, с видом на море и басейн, был уютный и чистый. Убирали каждый день и приносили по одной 1,5 бутылке воды.Есть фен,сейф бесплатный.

Территория красивая и ухоженная,много зелени.персонал очень приветлив. Много фруктов, питание отличное, есть детское меню.На обед и ужин всегда что то готовили на гриле:рыба,курица,печень,говядина и один раз были крабы.

Ходили частенько в соседнюю пятерку Амфорас,там хороший песчаный заход,можно было пользоваться барами,есть горки,детский клуб.

В общем, с удовольствием вернусь в этот отель еще раз.

Снежана оценила сервисы

Близко к морю приятный персонал хорошее питание
нет
Добавлено 02.12.20 15:17 (639 символов в тексте)

16:53 24.02.21

Уважаемый гость,
Благодарим Вас за уделённое время написанию положительного отзыва. Мы искренне рады тому, что работа персонала и уровень нашего сервиса оставили у Вас самые приятные воспоминания об отеле Otium Park Amphoras Blu.
Высокая оценка нашего сервиса и благодарность дорогих гостей является для нас высшей похвалой и мотивирует к совершенствованию.
В очередной раз хотели бы выразить нашу благодарность за Ваш отзыв и надеемся на скорую встречу в нашем отеле.
С уважением,

Все отзывы Снежана (2)