ADD REVIEW ABOUT HOTEL

reader outreach
5 readers
find it useful
Thanks
Vacation as a Family with children in
October 2020
14.10.20 - 23.10.20
- Recommend this hotel

5- accommodation

5- service

5- food

Correct review - affects rating

Достойный отдых!

Отдыхал в октябре. Начну с приезда в отель.. В отель приехали около 11 утра. На ресепшен встретили позитивно, но удивило, то, что русскоговорящих работников на стойке не оказалось. Пришлось общаться с переводчиком. Далее я спросил про возможность взять двухкомнатный номер и мне без проблем предложили номер за доплату в 50$. Но в итоге остался в стандарте с видом на море. Разместили быстро. Номер свеженький. В ванной наборы шампуней и кремов. В холодильнике- фанта, кола, минералка, пиво и т. д. Напрягал кондиционер. То работал, то нет. Вызвали мастеров и потом вроде как работал. По телеку русских каналов раз, два и обчелся. Смотреть нечего. Видимо на русскоязычных в этом отеле не очень рассчитывали. В номере были халатики, тапочки и, это порадовало, большая пляжная сумка. Которую можно было забрать домой. Крепкая и симпатичная. Номер был на самом высоком 4ом этаже, но присутствие хороших лифтов порадовало. В 12 дня уже плескались в море. Море оказалось супер чистым (сказалось закрытие многих отелей на побережье из за пандэмии). Пляж тоже удивил чистотой. Шезлонги без проблем приносили дополнительно, если не хватало. Полотенца для пляжа можно менять хоть 100 раз за день. Заход в море пологий. Метров 30 от кромки воды надо идти, что бы была глубина метра 2. Но на пляже есть пантонный мост, уходящий в море. С него можно было и понырять. Пляж оборудован душем и раздевалкой. Так же на пляже есть платные развлечения ввиде гидриков, бананов и парашютов. Но, есть и халява! А именно катамаран и байдарки. Катайся сколько влезет! Ежедневно проходят игры в пляжный волейбол и бочу.

Далее про бассейны. Есть в отеле и детские и с подогревом и хоть и маленькие, но водяные горки.

Утром и днем возле бассейна проводили игры в дартс, которые вел анимато Арда. Очень позитивный и добродушный парень. Молодец, благодарен ему за весь позитив. После игр в дартс, победителя, ждала награда! Это было приятно и запоминающе. Так же есть игра стрельба из лука, но я там поиграл 1 раз всего. Не моё. Понравилось ещё играть в настольный теннис. Обыграл даже аниматора Арду :)

В общем развлечений полно и для взрослых и для детей.

По отелю постоянно шуршат уборщики, которые протирают, подмитают и все дезинфецируют! На каждом шагу стоят санитайзеры...

Пошли в главный ресторан. Меню конечно не супер широкое, но пожевать есть чего. Сказывается экономия из за пандэмии. Можно понять их. Ведь отель заполнять больше чем на 60% им было запрещено. Повара подают нужные продукты индивидуально. Обслуживали быстро. Дискомфорта от этого небыло. Приборы все упакованы в герметичные упаковки. Про дизинфекцию столов и стульев и говорить нечего. Убирали все быстро и чисто! В ресторане были стульчики для малышей и зоны для семей с маленькими детьми. Детское меню скромное, но достойное. Порадовало, особенно мою дочь, наличие натурального мороженого и разнообразных сладостей. Фрукты и овощи так себе, что удивило. Темболее бархатный сезон, а все какое-то безвкусное. Это мнение было не только у меня, но и у многих отдыхающих. Зато были свежевыжитые соки и любой алкоголь в главной столовке без проблем!

Также есть рестораны А-ля карт. Ходил в 3 из 5. Все бесплатно, но по записи. Рестораны конечно простоваты. Интерьер и обстановку можно было бы и получше придумать. Опять же сужу по аналогичным отелям. Но меню и подача блюд вне критики. Вкусно и сытно. Так же порадовал ресторан а-ля карт возле пляжа, который работал в обеденное время. Удобно очень, не отходя от пляжа, вкусно перекусить под пальмами и живую музыку.

Бары. Что про них сказать?! Алкоголь хороший. Наливают импорт без проблем. Но бармены не очень то и весёлые и профессиональны. Как то привык уже, что эти люди делают не только вкусные напитки, но и устраивают зрелищные шоу. Тут все просто... Заказал, налили и будь здоров... Приходилось даже рассказывать рецепты коктейлей. Ну это особо не Напрягало.

Каждый вечер были шоу или концерты. Тут скажу одно. На любителя. Потаму, что был в другом отеле похожего уровня и там были шоу так шоу. Здесь было такое, что люди уходили массово, не досидев до конца. Короче, пару концертов за 10 дней были ещё норм, а так скукота. Опять же, видимо, сказалась экономия. Концерты заканчивались около 11 вечера и потом возле бара, до 12, дискотека. Народ, не особо на ней оставался. Диджей не лояльный. Ставил свой музон. Заказать песенку нельзя. Ну хоть за то спасибо. Так то в отеле есть дискоклуб, но запрещено. Увы. В итоге, после всех концертов народ топал на ресепшен и там тусили до утра. Бар на ресепш 24 часа!

В отеле было много гостей из Германии и братских государств и компания у нас собралась очень ДРУЖНАЯ, но немного Напрягало, практически полное, отсутствие русскоговорящего персонала. Приходилось общаться на ломаном английском или через переводчик. Но это опять же из за ковида, по причине которого не приехали русскоговорящие сотрудники, как обычно из Украины или Казахстана.

На всей территории, даже на пляже, работает WiFi. Это радовало, но скорость просто ужас. 2G максимум. Чисто для месенджеров. Посмотреть какое либо видео онлайн, практически не возможно. Ну хоть что то. И за то спасибо.

Отдельно хочу отметить старшего менеджера отеля Мурата (я его звал Шериф). Человек, знающий свое дело. Реальный профи, который не только рулит всеми, от дворника до повара, но и сам порой вставал за стойку бара или помогал официантам, если те не успевали,или спокойно разруливал накаляющуюся обстановку в выпивающих компаниях. Он реально внушал отдыхающим спокойствие и доброжелательность от турецкого отдыха. Спасибо ещё раз Мурату.

Уезжая из отеля, я ещё раз выиграл в дартс и с улыбкой на лицах у работников ресепшен, покинул этот вполне достойный семейный отель, с мыслями в голове о возможном повторном посещении данного заведения.

Развалины. Я и дочь.

4.4 Rooms

4.6 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Чистота доброта работников удобное месторасположение и прекрасная длиннющая набережная в 3 5 км!
Disadvantages
WiFi
Added 03.12.20 20:40 (5 759 characters in the review)
Add comment
Complain