Регистрация: 08.05.13
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Sunset Beach Resort Zanzibar (отель был переименован 01.12.22)
декабре 2020
02.12.20 - 12.12.20

Отзыв написан из отеля

Прекрасный отель в райском месте

Добрый день, сейчас находимся в отеле. Самый большой плюс - океан, он есть всегда, то есть нет отливов и приливов, купаться можно целый день! Сам отель тоже нравится, замечательный, зелёный и уютный. Вкусная Кухня, превосходные фрукты. Прекрасный хозяин, который всегда следит за сервисом, приветлив и решает все вопросы. Отель рекомендую!

Океан территория питание
Нет
Добавлено из отеля 04.12.20 19:08 (339 символов в тексте)

20:23 07.12.20

Добрый день. Подскажите пожалуйста, в номерах есть кондиционер? И есть ли рядом с отелем кафе, магазины, рынки и т.д.?

10:05 14.12.20

В номерах есть кондиционер и потолочный вентилятор. Магазины, кафе тоже есть.

20:48 13.12.20

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли вай-фай и достаточен ли он для ватсапа? Есть ом в номере: стаканы, чпйные ложки, тапочки и халаты? Нужен ли фумигатор? Сколько стоит массаж в отеле? Заранее благодарю

14:50 14.12.20

Здравствуйте, wi-fi есть, ловит относительно не плохо, подвисает конечно, но Вотсапом пользовались нормально. В номере есть стаканы, чайника и чайных принадлежностей нет, чай можно в течении дня попить в ресторане. Халата и тапочек в номере нет, это все-таки 4-ка). Массаж неплохо делают, мы ходили в spa в отеле, нам понравилось. 25 долларов общий часовой массаж с человека. Есть на улице, но для меня там грязно было, цен не знаю, так как этот вариант даже не рассортировала.

16:42 14.12.20

Спасибо большое, очень содержательно, удачи)))

13:04 16.12.20

Есть чем ребенка накормить 5 лет? рекомендуете для детей этот отель? Напишите для деток есть что в отеле? Спасибо, очень жду ответа

16:45 16.12.20

Детей накормить всегда можно, кухня европейская, все вкусно. Для детей из развлечений нет вообще ни чего, отель ранее работал как 18+, для меня это было плюсом, так как кроме пляжа и океана ребёнку играть было не где и он не просился ни куда.

13:06 16.12.20

А холодильник есть в номере?

16:40 16.12.20

Есть

12:43 21.12.20

Здравствуйте, скажите пожалуйста как с местными экскурсиями, вы ходили куда нибудь, гиды говорят на русском, как цены на экскурсии?
Как с валютой , стоит ли менять на шилинги или можно расплачиваться в долларах.
Как с перемещением по острову , такси , местные маршрутки или лучше арендовать машину ?
Спасибо!

16:20 21.12.20

Здравствуйте. Экскурсий много, их можно купить как у тур.оператора, так к бичбоев. На пляже их полно, плюс есть те, которые на пляже около отеля, парень представляется Сергеем, мы у него пару экскурсий брали, ребята молодцы, все организовано. У гида брали экскурсию в Силус, побоялись из-за перелёта брать у других. Цены, как договоритесь, торгуйтесь, они уступаю. Мы поменяли 200 долларов на шиллинги, я лично разницы не увидела, так как пересчёт они по курсу делают, выгоды у нас не было. На счёт транспорта не знаю, он к нас входил в экскурсии. А так по городу общественный забит битком местным населением. Я бы не стала им пользоваться.

13:28 21.12.20

Екатерина, добрый день! удивительно,что ТАК мало информации про отель, даже на букинге нет. не знаете в чем дело?? хотелось бы услышать ваши советы по выбору номеров.....

16:14 21.12.20

Добрый день! Отель работал ранее только с Италией, поэтому и нет отзывов, доя российских туристов он открылся с 1.12. Номера все хорошие, после реновации. Фемели вообще роскошный, мы в день отлёта продлевали номер и нас переселили из стандартного в фемели, по факту он 3-х комнатный, две спальни, гостиная и отдельный гардероб.

11:16 22.12.20

Екатерина, спасибо за ответ и пояснения! Расскажите еще, пожалуйста - правда ли, что одежду в чемоданах нельзя в пластиковых пакетах привозить? и есть ли номера с видом на море? или ото всеъ коттеджей вид на сад?

12:41 22.12.20

У нас чемоданы не вскрывали, поэтому мы вещи в пакетах провезли, если пакет будет в руках, возможно его не пропустят. Вся первая линия коттеджей с видом на море, мы жили на первой линии, по остальным номерам не могу сказать, видно море или нет.

23:18 22.12.20

Здравствуйте, на всех сайтах по разному указано его место положение подскажите пожалуйста, рядом с какими отелями он находится, он ближе к Хилтону и маяку или наоборот после роял Занзибара в сторону кенгвы?

08:08 23.12.20

Доброе утро, Вера перед Роялом, если смотреть в сторону Кенгвы, соседнее здание.

17:25 23.12.20

он получается между май блю и седис баобаб?
подскажите пожалуйста как обстоят дела с анимацией

19:14 23.12.20

Екатерина, здравствуйте. Не пойму месторасположение отеля, на карте показывает пляж Кивенгва, а адресе указан Нунгви. Скажите, пожалуйста , где он находится 🙏🙏🙏

20:46 24.12.20

Добрый вечер, на Нунгви.

20:36 23.12.20

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле анимация? Вечернее шоу, живая музыка? Есть ли в отеле или рядом ужин на пляже? Что-то слышали о малярии? Едем с ребенком.

16:42 24.12.20

Добрый день! Можно у Вас уточнить? На Занзибаре два отеля с похожими названиями, о каком точно идет здесь речь-который находится в Кивенге или в Нунгви? Вижу что в названии здесь указан "Нунгви", но немного есть сомнения из-за предыдущего отзыва

20:45 24.12.20

Добрый день, тот, что на Нунгви

19:29 28.12.20

Добрый день, скажите пожалуйста, есть ли душевые рядом с пляжем ? Надо ли на вечер какую либо одежду ребенку 4 г ( джинсовка или кофта или тп) ? Говорят что водой из под крана лучше даже зубы не чистить это так ?

21:17 29.12.20

Здравствуйте, собираемся в этот отель, подскажите пожалуйста, сколько времени ехать от аэропорта до отеля?

11:47 05.01.21

Мы тоже с Нижнего.Вы летели из Москвы?А то сейчас Казань предлагает по более выгодной цене.У вас ск стоила путевка?

00:25 18.01.21

Здравствуйте, Екатерина. Подскажите в отеле дают морепродукты?

11:24 18.01.21

Добрый день! Да, рыба и прочие морепродукты в питании были. Лобстеров, крабов и т.д. конечно нет, их за отдельную плату могут приготовить.

22:22 18.01.21

Скажите пожалуйста, а розетки евро или переходники нужны?

Все отзывы Ekaterina_83 (3)