Регистрация: 24.01.17
21.08.20 - 24.08.20

3.3

без питания

Спасибо.

Не проживал в гостинице «Калининград», но имел возможность познакомится со службой сервиса. Случайно узнал, что в этом отеле остановились мои старые друзья, с которыми я не смогу увидится из-за своей командировки. Попросил жену отвезти им небольшой презент. Друзья были на экскурсии и презент (бутылка коньяка и немецкий шоколад) остался ждать на ресепшн. Вечером друзьям сказали, что никакого презента нет. На следующий день презент нашли, но его отдадут позже. В итоге бутылку коньяка отдали ещё через день, а шоколад съели. Прокомментировали просто – мы вообще не должны ни чего передавать. Я часто пользуюсь услугой получить/передать что-то через ресепшн в других городах и гостиницах. Никогда с этим не было проблем. Передают билеты, вещи, деньги. Не ожидал, что в Калининграде могут быть трудности. Писал на официальный сайт отеля. Думал извинятся и вопрос исчерпан, но моё сообщение удалили без ответа. На сайте отеля вообще только восторженные отзывы от благодарных постояльцев. Мне ничего не остаётся, как присоединится к ним, поблагодарить сотрудников ресепшн, что бутылку всё-таки передали и пожелать им хорошего аппетита. Спасибо!

Презент

Расположение
Сервис
Добавлено 05.12.20 14:17 (1 160 символов в тексте)

13:48 18.05.21

Отзыв шикарный) я думаю, сотрудникам ресепшна икается)))

18:12 13.08.21

Думаю нет. К сожалению, начинаю замечать, что с увеличением туристического потока ухудшается культура обслуживания в старых гостиницах. Работают по принципу: и так приедут, ни куда не денутся.

Все отзывы Ivan (54)