ADD REVIEW ABOUT HOTEL

- Recommend this hotel

5- accommodation

5- service

5 food

Accommodation is not confirmed by documents
Correct review - does not affect the rating

Отдых в октябре.

Отдыхали парой в октябре. В январе купили у TUI тур в этот отель на май. В связи с ковидом туроператор перенес тур на октябрь. Приехали в 11 утра примерно. Отправили кушать. После сразу заселили без доплат. Вид на частный сектор и кусочек моря. В целом из 18 дней, только 2 дня были ветренные, когда не чего не было видно, при нырянии с маской. А так, остальные дни море было очень чистое, в маске всё было очень хорошо видно в радиусе 10 метров и более. МОРЕ шикарное! Погода в октябре очень комфортная.

С едой все понравилось. Всем довольны. Большой выбор блюд, овощи, фрукты (яблоки, мандарины, сливы, арбузы,дыни). По вечерам барбекю (рыба, стейки, курица)- каждый день, что то новое. Места были всегда в ресторане.

Пляж находится близко. Нас не напрягало пройти по мосту и вокруг частного сектора. Это занимало минут 5. Интернет ловил почти в море. Пообедать можно было на пляже вполне, но выбор немного меньше, чем у отеля. Это удобно, что не надо идти в номер, а можно целый день провести на море.

Территории у отеля маленькая. Поэтому трудно найти чем заниматься вечером, погулять негде. Ездили на маршрутках на Алара Гранд Базар (минут 10 езды) и в Аланию (минут 40-50 езды).

В номере убирались каждый день, кроме дней, когда мы вешали табличку не беспокоить. К персоналу нареканий нет, молодцы очень приветливые и старательные.

Анимация никакая. Кроме волейбола, который организовывали сами, никак себя не развлекали.

Большое спасибо персоналу отеля за внимание и терпение к нам отдыхающим, в столь непростое и трудное для нас всех время!

TRANSLATE

4.5 Rooms

4.1 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Море персонал питание пляж чистота в номерах.
Disadvantages
Очень шумно из-за проходящей рядом трассы. На пляже грязный и разбитый туалет+ комнаты для переодевания. Анимация очень слабая.
Added 05.12.20 14:22 (1 556 characters in the review)
Add comment
Complain