Регистрация: 26.06.15
ноябре 2020
21.11.20 - 30.11.20

Отдых удался!!!

Отдыхали в отеле с 21по 30ноября.Прилетели в 11утра,сразу одели браслеты,но номер попросили подождать,мы за этого не расстроились,переоделись и пошли на море.Пришли через пару часиков и сразу в номер.Номер нам попался хороший,каждый день пополняли шампунь,гель,бальзам, каждый день уборка.Територия очень красивая и чистая,работали все горки,ходили в5ку на горки с 11до17,тоже там все работало.Но нам понравилось больше у нас,чем в 5ке.Питание очень разнообразное, морепродукты,рыба,курица,говядина,сыр фета,шаурма, пиццу готовили на печи,выбор супа,шашлыки,овощей куча и фруктов,много всего.Персонал очень хороший, никто не грубил,трудятся как пчёлки.Анимация,все стараются целый день развлекают,умнички.Единственное диско с 22,00до 23,00и на этом всё.Море нам понравилось,как для детей,то супер и кто не умеет плавать,рыбки были возле моста, разные и много.Ходили на дикий пляж за доллар,там шикарный риф и много рыбок,там плавал батискаф.От отеля до моря постоянно ездит автобус,иногда ходили пешком,максимум 8мин, близко.Выселение было в 12,но так как выезд был в16.00,нам оставили браслеты и мы дальше наслаждались отдыхом,вещи оставили в комнате хранения.В общем отдыхом остались довольны,минусов не нашли и не искали,отдых прошел на позитиве.

Добавлено 05.12.20 18:33 (1 249 символов в тексте)

15:48 27.12.20

Здравствуйте подскажите, в морепродукты всегда или только определённые дни ?

13:04 20.02.21

Уважаемые Гости! Приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"! Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке.Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.Будем рады видеть Вас снова и желаем Вам новых удивительных путешествий! До новых встреч,Кристина гестрелейшен отеля " Аква Блу"

Все отзывы Юлия Трухан (4)