Регистрация: 23.03.13

Отдыхала В одиночку в
сентябре 2020
23.09.20 - 07.10.20

Отдых в сентябре....

Отдыхала в этом отеле с 23 сентября 2020 года 15 дней. Изначально брала путевку в Арес отель, который находится в центре Кемера. Поездка должна была состояться в конце мая. Но по известным все причинам полеты в Турцию отменили. Тез тур предложил перебронь на осень или на следующий год с сохранение параметров тура. Перенесла тур на осень, и так как Арес не открылся осенью, переселили в Арес Дрим за те же деньги. Авиакомпанию поменяли, первоначально была Азур Эйр, поменяли Уральские авиалинии, у них багаж 23 кг и это отлично.

Заселение: отдыхать приехала одна, но договорилась с подругой из Тверской области на отдых вместе. Я прилетела раньше, утром около 10, она позже минут на 40. Попросила чтобы нас поселили рядом, нам пошли на уступки, но с одним но..... один день мы живем вместе, но след. день нас переселяют в номера через один. Нас это устроило и в 12 дня мы уже разбирали чемоданы в корпусе В. В номере 2 кровати, телевизор, холодильник, в санузле нет шторок у душа. С водой были проблемы, постоянно не было горячей воды. Убирают каждый день, но лайт, постельное за 2 недели ни разу не поменяли.

По питанию у меня претензий нет, да ассортимент не большой, но все достаточно вкусно, единственное найти свободный столик после открытия столовой сложно, поэтому мы кушали позже, утром так вообще вставала к закрытию столовой и шла на завтрак только из-за зеленых оливок, я из обожаю, и их давали только по утрам. Напрягала постоянная нехватка тарелок, чашек и столовых приборов. Алкоголь в столовой не подают, поэтому если хотите стаканчик пива, то сначала велком в бар у бассейна.

Про спиртное писали не раз, пить можно (на мой вкус) только пиво, белое вино как уксус, красное вроде бы норм, но голова потом болит дико. Спиртное разливают до 22.00, музыка на баре была до 23.00. Дальше развлекались сами, кто как мог. Т.к. клубы были закрыты в основном проводили время в отеле, и собирались очень разношерстные компании.

На пляж возит автобус по расписанию, пляж Веранда, на выезде из Кемера. Море в сентябре очень теплое и чистое. Иногда ходили на общественный пляж, он прямо от отеля, идти мин 10, там достаточно свободно, но нет шезлонгов и галька крупнее. Один раз дошли до Мунлайт парка, только туда топать минут 30, там релакс, море сказка, отличная музыка, стоимость шезлонга 30 лир.

Погода была отличная, для меня даже жарко, в среднем днем 35 градусов. Ночью иногда было прохладно в футболке, одевала кофточку.

Обслуживающий персонал все молодцы, за исключение Руслана (кажется), отвратительный и мерзкий тип.

На территории отеля свой мини-зоопарк: толпа кошек, милый щенок и черепаха, но последнюю нужно поискать.

Вай-фай платный, как уже писали, 10$ в неделю. Рядом с отелем много магазинов: Вайкики, Мигрос, Котон, Дефакто, Фло и др. Раз в неделю рынок, очень колоритное зрелище.

Контенгент отеля: рускоговорящие из бывших соцреспублик и турки.

В итоге: отель на 4* не тянет конечно, но в целом я отдыхом очень довольна. Что может быть лучше чем море, солнце, лайт пиво и отличная компания.

Вход на пляж отеля

Кыся

Центр Кемера

Оливковое дерево у бассейна

Питание расположение персонал
Необходим ремонт отладить нормальную подачу воды в номера спиртное гадость
Добавлено 05.12.20 21:02 (3 016 символов в тексте)