Регистрация: 26.03.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2020
27.09.20 - 04.10.20

Отдых в конце сентября

Это наш второй, незапланированный прилет в Турцию в 2020. Был куплен тур в Египет на апрель, но перенесли на осень и поменяли на Турцию. До этого мы всегда выбирали регион Кемер. Решили поменять, так как поездка осенью, а в Кемере очень рано солнце прячется за горы, и не пожалели.

И так, прилетели в 6 утра, благодаря индивидуальному трансферу в 7 были в отеле.

Номеров свободных ещё не было, сказали подождать до 12. В период пандемии отель переполнен, это минус для отдыхающих.

Работники ресепшн не очень доброжелательно встретили, ничего не объяснили, ни где ресторан, ни где можно переодеться, не дали карточки для пляжных полотенец. Искали все сами, позавтракали, переоделись в СПА и пошли на пляж.

В 9 утра свободные лежаки были в последних рядах на пляже.

Номер дали в 12.00, Камелия блок А, номер 2127. Номер небольшой, но очень уютный с боковым видом на море. Все в исправном состоянии, чисто убрано, постельное белье белоснежное с логотипом отеля. Халаты, зуб.щетки и брит. принадлежности принесли по требованию.

Один недостаток, размещение этого номера напротив главного ресторана, если у вас чуткий, сон, то просыпаться вы будете очень рано и вечером очень слышно музыку с

дискотеки.

Главный ресторан. Я пишу свое субъективное мнение. Еда разнообразная, но не всегда вкусная. Был и лосось, и тунец, креветки, раки, дорадо. Раки кушать было невозможно, рыба плохо очищена, мне несколько раз попадалась чешуя. Просто мне есть с чем сравнить, до этого мы отдыхали не в таком пафосном отеле, и еда там была на высшем уровне.

Но не все так печально, попадались и очень вкусные блюда, порционные салаты, баранина, десерты. Очень порадовала работа официантов. Отель переполнен, но никаких очередей на раздаче, быстрое обслуживание, напитки приносят мгновенно, посуда убирается быстро.

Территория. Территория огромная, красивая, ухоженная, много зелени, водопады. Есть свой зоопарк. Гулять вечером одно удовольствие.

Анимация. Была видна работала дет. клуба, играли в дарц, боча, муж играл в волейбол. Вечерние шоу посетили несколько раз, понравилось шоу акробатов в амфитеатре. Те шоу которые проходили в баре возле бассейна могли видеть только несколько столиков возле бара, все остальные наблюдали шоу только со спины, так расположена сцена. Я не пуританка, мне нравится когда танцуют танец живота, но то шоу которое мы смотрели в отеле отдавало дешевизной, девушки протанцевали немного на сцене, потом пошли между столиков, танцуя приватный танец для компаний мужчин и это все сопровождалось запихиванием денег в лифчик и плавки. Если бы это было в более позднее время, но это все было вовремя вечернего шоу, на которое пришло куча семей с детьми.

Пляж. Пляж большой, но не для такого огромного количества людей. Я, благодаря тому, что просыпалась рано, ходила занимать места на пирсе, на белых диванчиках, там не было такого скопления людей и чувствуешь себя как в релакс зоне.

В целом отдых понравился, думаю, что приедем в отель ещё, но только в номера Жасмин.

Территория номера сервис
Не очень вкусная еда
Добавлено 07.12.20 13:48 (2 982 символов в тексте)

13:08 27.12.20

Спасибо за полезную информацию

12:25 25.01.21

Уважаемая Лариса,

В первую очередь позвольте поблагодарить вас за Ваш отзыв и за то, что несмотря на наличие замечаний, вы также не забыли отметить понравившиеся вам аспекты.
Ваши замечания очень важны для нас, потому что именно благодаря отзывам наших гостей мы имеем возможность развиваться дальше. Ваши замечания были приняты во внимание и будут рассматриваться руководством отеля.
Мы еще раз благодарим Вас за Ваши комментарии. И нам будет всегда приятно видеть Вас среди наших гостей снова.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

13:19 06.03.21

Здравствуйте
В каком регионе находится отель ?

23:40 06.03.21

Отель находится в Белеке.

Все отзывы Лариса (7)