Регистрация: 04.04.12

спасибо
Отзыв об отеле Munamar Beach Hotel (отель был переименован 01.01.23)
октябре 2020
01.10.20 - 11.10.20

Отель бюджетный, но не ужас-ужас...

Отель бюджетный, но не ужас-ужас...Просто надо понимать, куда вы едете и за какие деньги. Мы перебронировали этот отель вместо несостоявшегося тура на Кипр. Сразу скажу, отдых нам понравился. Т.к. работаю в турагентстве, то повидала много разных отелей. Просто неохота здесь писать статьи). Я больше устно люблю рассказывать). В отель ехать можно. Есть недостатки, но не критичные. Море в октябре уже прохладное. Не знаю, как летом, но думаю, тоже не "парное молоко", т.к. впадает речка. Пляж понравился, лежаки и зонты бесплатные. Номер бронировали стандарт с видом на море с раздельными кроватями. Естественно, таких в наличии не оказалось)))). Пытались нам дать маленький номер с одной кроватью для 2-х женщин(!). Который раз мне "везет" на такие номера в разных странах. Вобщем, мы "возбухли" , и нам дали 2-хкомнатный номер . но опять кондей только в одной комнате. У меня это пунктик. Не могу в духоте находиться. Комнату вечером охлаждали, спали без кондея. Иногда был сильный ветер, и ночи холодные. Подруга любезно уступила мне комнату с кондеем, за что ей огромное спасибо!.

Отдыхающие-РФ, Украина. Ну, это в октябре. Местных не было, иностранцев тоже.

Питание: голодными мы не были. Суп брала один раз, что-то типа брокколи. Норм. Мясо :в основном, курица, индейка. Несколько раз была говядина. Рыба костлявая, есть невозможно. Помидоры, огурцы и прочая "ботва" есть. Можно брать в виде салатов без майонеза, можно по отдельности. Салаты-"мешанину" не брали. Сладости не особо, жаль, не было пахлавы. По утрам не было омлетов и яичницы. Это из-за нововведений по ковиду. А так, конечно, раньше у них было это в меню. Отель от 13+. Подросткам однозначно делать здесь нечего. В этот раз отдых был без детей. Мы каждый день гуляли по поселку и несколько раз ездили гулять в Мармарис. Я именно такой отдых люблю. Напоминает европейский (променады, магазины..). У меня двое детей-подростков. Наверное, в Мармарис я бы с ними в этом возрасте не поехала бы. Хотя тем семьям, кто берет машину напрокат и более мобилен, отдых в Мармарисе понравится. Красивые пейзажи ).

Я очень люблю рафтинг. Вот и в этот раз ездили на него. Но речка Даламан очень порожистая. Рафтинг разрешен только от 16 лет. В Алании от 10 лет, если не ошибаюсь. В 2021 году планируем взять городской отель в Алании. В отеле все время сидеть скучно, будем гулять в городе. Раньше отдыхали в типично детских отелях (Lonicerа World и подобных). Дети уже выросли из формата отдыха: отель-море-горки-анимация).

Подруга -тот еще экстремал). Он решилась на параглайдинг). Кому интересно, полет стоит 100 долл+фото (видео) 30 долл. Это цены в местных агентствах. У гидов дороже на 40-50 долл.

Добавлено 07.12.20 13:56 (2 675 символов в тексте)