Регистрация: 07.09.17
Читательский охват: 2056
декабре 2020
05.12.20 - 12.12.20

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Картонная коробка в которой слышно каждый вздох соседей сверху

Проживаем сейчас в данном отеле. Все устраивает, месторасположение, завтраки и ужины (не ждите огромного выбора, но есть можно, персонал доброжелательный). Есть одно НО! Либо нам так не повезло, либо это у всех. На 2ю ночь отдыха возле нас заселились люди и мы слышим каждый их шаг, каждое слово, абсолютно всее, не буду уточнять подробности, но не спим мы уже вторую ночь! Не знаю как обстоят дела у людей живущих в других номерах, возможно там обстоит ситуация лучше. При чем рядом с нами с другой стороны также живет молодая пара и мы их не слышим. В отель ехать стоит, за разумные деньги- это хороший вариант, но если вы не хотите слушать всю ночь сопровождение из криков и оров (если вам так же как и нам не повезёт с соседями), то просите хотя бы крайний номер, надеюсь кому-то поможет наш отзыв.

P.S. Администрацию мы вызвали, соседей предупредили, но каждое их слово также слышно.

P.P.S. На следующий день пришли в номер отдохнуть днём и было ощущение, что человек сидит рядом со мной на кровати и разговаривает. Подошли снова на ресепшен и нас наконец-то переселили! Спасибо большое понимающему персоналу!

Еда расположение персонал
Полное отсутсвие звукоизоляции
Добавлено из отеля 08.12.20 00:59 (1 116 символов в тексте)

09:52 25.12.20

Если вы не любите подслушивать соседей, вы просто невнимательно слушаете)))))))

Все отзывы Таня (3)