Регистрация: 08.12.20
ноябре 2020
23.11.20 - 30.11.20

Достойный отель по лучшей цене

Rehana Royal Beach отель для тех, кто хочет хорошо и весело отдохнуть по доступной цене, очень достойный представитель отельной базы Шарма, все наши туристы всегда остаются очень довольны отдыхом!

Во-первых, первая береговая линия, зеленая ухоженная территория, есть где погулять и даже заблудиться)) есть детская площадка для деток, аквапарк со множеством горок, бассейны с подогревом.

Во-вторых, очень хорошее питание, разнообразное, голодными здесь никого не оставят) фрукты, мясо, рыба, сладости - каждый день, и большой плюс отеля это система все включено 24 часа в сутки.

В-третьих, в Рехане очень активная анимация, ребята большие молодцы, каждый день проходят дискотеки, шоу-программы на любой вкус))

Отдельно хочу выразить благодарность гестрелейшен Анне, за ее профессионализм, индивидуальный подход к каждому гостю, умение четко и быстро решить все вопросы) очень приятно прилетать на отдых и чувствовать такую заботу, спасибо)

Светлана оценила сервисы

территория питание риф анимация дружественный персонал
Добавлено 08.12.20 16:40 (940 символов в тексте)

17:35 08.12.20

Уважаемая Светлана!
Безмерно благодарим Вас за добрый, полодительный и развернутый отзыв о нашем отеле!
Особено благодарим вас за комплименты сотрудникам службы работы с гостями, красоту территории и питаия в отеле.
Мы надеемся, что вскоре сможем встретиться с вами вновь!
С уважением,
отдел по работе с гостями

Все отзывы Светлана (1)