Регистрация: 27.03.13
сентябре 2020
10.09.20 - 22.09.20

Реймар в период коронавируса

Отдых в период пандемии...

Заселение..быстро, номер 913 на 7 этаже. Нареканий ноль. Вид на море и на строящийся отель...Да ужасный вид, но почти все номера выходят именно на стройку. Строят новый отель вплотную к Реймару.

Номера красивые, уборка нормальная. Рыльно-мыльное подкладывали по мере необходимости, но качество не очень.

Питание. Непривычно, когда накладываешь не сам, но привыкли. Еды много, но никаких изысков. Обычное питание для средней пятерки. Мало рыбы. Удивлена. Алкоголь пили разный, все сносно, местного производства. Бармены красавчики, понравилась их суета...носились туда сюда, работали не покладая рук. Много желающих выпить)

Были в Рыбном аля карт , понравилось.

Очень много не работало, анимация слабая..все изза ограничений карантийных( Не было дискотек, мы сами кучковались и устраивали танцы под свою музыку.

Почти весь день у бассейна громкая музыка. Мне самое то, чтоб не скучно)

Мне кажется нет смысла писать отзыв, потому что картина явно искажена.. коронавирус....

Знаю, что в этом отеле весело. Хорошая анимационная команда.

Персонал очень хороший. Приятный. Все в масках и перчатках в адскую жару( Жалко ребят.

Море огонь! Теплое, не смотря на речку, которая впадает в море у отеля. В этом году она текла маленьким ручейком, а в прошлом огромным потоком, от этого море было холодными пластами.

Добавлено 10.12.20 15:32 (1 341 символов в тексте)

13:42 07.04.21

Скажите пожалуйста, а рядом с отелем есть место, чтобы погулять? Может магазинчики, или базар?

15:46 09.07.21

Здравствуйте! Если еще актуально. Напротив отеля есть небольшой рыночек. Иминут 40 ходьбы до Гранд Базара (крупный рынок) но цены там не дешевле.
Это поселок, гулять там негде..

Все отзывы Екатерина (20)