Регистрация: 10.12.20
ноябре 2020
29.11.20 - 06.12.20

Уютный отель, чисто, аккуратно. Хороший пляж, приятный персонал.

По прилету достаточно быстро заселили, несмотря на то, что приехали мы только в районе часов 9ти.

Уютный чистый номер, правда из удобств пользовался только кроватью да ванной комнатой. Уборка и смена белья каждый день. Единственный косяк был с душем, который время от времени стрелял в тебя кипятком. Помнится, хотел я пожаловаться на это, да забыл за отдыхом.

Персонал улыбчивый и приветливый.

По питанию в целом все нормально, иногда пересушивали еду на гриле. Всегда был сыт и здоров.

Особо не знал куда ехал, доверился другу. В итоге попали в семейный отель, хотя мне как раз хотелось побольше движения)). Но расстраивался не очень долго, ибо команда аниматоров просто пушечная, легко найдется развлечение на любой вкус. Вечерние активности вообще выше всяких похвал. Джексон, Марианна, Оля, Марина, Оксана, Алена (вообще ванлав!), вы нереально крутые, во многом благодаря вам действительно кайфанул от отдыха.

Крайне рекомендую этот отель.

Паша оценил сервисы

Расположение пляж инфраструктура персонал анимация
Душ с кипятком
Добавлено 10.12.20 18:01 (949 символов в тексте)

12:49 21.12.20

Уважаемый Павел,
Благодарим за выбор отеля Novotel Sharm El Sheikh для Вашего отдыха в Египте!

Нам невероятно приятно, что Вам очень понравился отель, его инфраструктура, сервис, питание и анимационная команда. Мы всегда стараемся сделать все возможное, чтобы оправдать ожидания наших гостей и рады, что нам это удалось! Спасибо за отзыв, с нетерпением будем ждать Вашего приезда в качестве повторных гостей отеля.
Будем рады видеть Вас вновь в качестве гостей нашего отеля

С уважением,
Mohamed El Amry
Генеральный менеджер

23:42 25.12.20

- косяк был с душем, который время от времени стрелял в тебя кипятком. Помнится, хотел я пожаловаться на это, да забыл за отдыхом.

Если бы ошпарил тело, тогда жаловаться было-бы поздно.

Все отзывы Паша (1)