Регистрация: 14.02.18
Читательский охват:
спасибо
октябре 2020
02.10.20 - 09.10.20

Хороший вариант для не требовательного туриста.

Обычно, я предпочитаю Египет, но так сложились обстоятельства, что полетели в Турцию.

Выбор пал на этот регион, так как здесь рядом есть неплохие места, которые хотели посетить.

Теперь про отель.

1) Заселение и ресепшн. Ну тут твердая 5. Мы приехали где-то в 9:00. Нам сразу дали браслеты, отправили на завтрак которого, нам сразу выдали ключи от номера. Это выдали всем кто приехал, без бакшиша и прочего.

Это огромный плюс. Хотя следует отметить, что к концу нашего отдыха, я был свидетелем, что люди сидели в ожидании заселения, я так понимаю, это связано с загруженностью отеля.

На ресепшене, днем постоянно находился один из топ-менеджеров отеля, поэтому если у людей и были конфликтные ситуации они решались.

2) wi-fi - Покупал недельный пакет - 10$. Ловил везде, скорость отличная.

3)Территория - она конечно маленькая. я еще при покупке тура обратил на это внимание. но в целом всё чистенько, ухожено. Пляж не большой. Не знаю помещались ли все, но старая добрая традиция, встать в 6 утра, чтобы занять лежак никуда не делась =)

4) В номере всё по стандарту. Тв, кондиционер, мини-бар, сейф, жидкое мыло, дезинфектор, маска =)

Всё работало. Единственное, что почему-то уборщица не убирала на балконе.

5) Анимация - когда потом туристов увеличился, появилась какая-то минимальная анимация, вроде делали дискотеки и показ фиксиков детям =) Я не ходил, поэтому оценивать не буду.

6) Бары - на территории 2 бара. Я зачастую был в лобби. Если брать алкоголь с собой наливают в пластик, пить на месте в стекле. В целом, как и в любом баре, "Спасибо и пожалуйста" делают больше чем "Эй ты, налей еще"

7) Ну а теперь к минусу этого отеля. Это рестораны. В связи с карантином, концепция AI немного поменялась и теперь еду накладывают по тарелкам. Из-за меленького кол-ва персонала, 1 человек был на два блюда, в связи с этим около каждого блюда, собирались очереди. Обычно, глядя на очереди, я ждал пока все разойдутся, но бывало такое, что заканчивалось мясо, а не очередь. Ну и в целом питание скучное, но да ладно, за эти деньги на крабов не стоит рассчитывать. Была даже вкусная рыба-гриль =)

Итого: в отель стоит ехать не за тусовкой, а просто отдохнуть. Из-за маленькой территории немного будет тесновато. На что-то сверх рассчитывать не стоит. Возможно даже стоило поставить 4, но раннее заселение, это топ.

Рассвет во время карантина =)

Павел оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 10.12.20 19:55 (2 348 символов в тексте)
Все отзывы Павел Рева (5)