Регистрация: 13.07.17
ноябре 2020
04.11.20 - 11.11.20

ОТПУСК В ФИНАЛЕ СЕЗОНА, ИНЖЕКУМ В НОЯБРЕ ПОРАДОВАЛ.

Всем привет с Вами Тимур!

Можно посмотреть видео с небольшим обзором отеля ANNABELLA DIAMOND на моём You Tube канале Хулио Толку.

Мы были в этом замечательном отеле с 4 по 11 ноября 2020 года, под финал сезона, погода нас безумно порадовала, +26 все 7 дней, ясное солнце и тёплое море.

Заселили нас в течении 30 минут, потребовалось заполнить анкеты и после измерения температуры нас проводил паренёк до номера.

Первое что сразу огорчило это платный WI-FI по 1 евро в сутки с 1 устройства, неприятный момент для 5* всё включено.

Номер был с видом на проезжую часть так делается в 99% случаев, нас всё устроило, но под конец нашего отпуска нам выделили номер с видом на море 4029. Вообще в номере всё устроило, мебель свежая, пастель чистая, уборка по требованию, мы табличку вешали не беспокоить, в душе напор супер, словно душ ШАРКО принимаешь. Фен, гель-мыло, чайный набор, чайник всё есть, LED телевизор нормального размера, кондиционер не включали и так было комфортно. Тапки ищите на сейфе, если вы молодожёны или именинник могут предоставить халат.

Бассейн нормальный и горки веселые, но для ноября вода очень холодная, подогрева не хватает. А внутри SPA из-за пандемии крытый был закрыт.

Сауна, Хамам, спортзал всё по записи, Римская вообще отключена и всё это по записи, но за 35 баксов запись в лучшую сторону резко меняется и милости прошу на процедуры. Мы разок зашли в сауну с включенной камерой и спросив разрешение у Пермяков проводящих там время по записи, они дали добро и мы вечерком после моря смогли погреться. Это огорчило, но не сильно, можно подстроиться.

Ресторан и снэк бар устроили полностью, еды полно и всё вкусно, мы финал сезона не ощутили, разница от предыдущих годов проведённых в Турции, только в том что зона раздачи отгорожена лентами или плексиглазом, но по требованию всё и без ограничений выдают. Мясо на гриле и крем-супы порадовали.

Пляж просто огонь, мы для себя открыли другую Аланию и это благодаря посёлку Инжекум и пляжу данного отеля, берег очень комфортный, глубина наступает постепенно, детям и людям что плохо держатся на воде, здесь будут кайфовать, а родители или сопровождающие будут спокойны. Мне только пирса не хватило понырять люблю, лежаков хватало более чем, возможно в пик сезона сложнее.

Море очень тёплое 22-23 градуса, прозрачное можно хорошие кадры снимать под водой и в маске плавать, чтобы всяких рыбок наблюдать. Чистая вода как в Кемере. Плит нет, есть подальше от берега небольшие круглые камни, вообще не создавали дискомфорта.

Напитков много, с алкоголем всё отлично, вино приемлемого качества, мы любим сухое вино и здесь оно нас устроило, в лобби делают приличные коктейли, пина колада заходила норм. Мороженное давали без ограничения, но мы как то не хотели его, а мясо на шпажке в снэк баре было супер и бургеры. Лепешки с начинкой из сыра и шпината делает дама в беседке суперские.

Внимание, в конце сезона вокруг всё закрыто, ближайшая аптека в 1,5 км в сторону Авсаллар, лучше купить и везти с собой лекарства, включая антибиотики. И всё от чего вы как хроник страдаете. Иначе придётся мотаться в Аланию.

Отель оставил очень хорошее впечатление и за такой бюджет это было просто супер, всего 45 евро в сутки на человека по курсу на 10 ноября 2020 года. Мы однозначно его рекомендуем!

Алания в 30 минутах езды 8-10 лир с пассажира. Немого жутко гулять в близи отеля, так как 1,5 км в обе стороны всё закрыто, отели не открывались или рано закончили сезон, ни иллюминации, ни музыки, ни света в окнах, как то не по себе. Алания 2020 в ноябре и Инжекум очень очень порадовали.

Логотип отеля

Из отеля

Тимур оценил сервисы

питание для финала сезона супер пляж просто огонь персонал молодцы!
запись в спа из-за пандемии лифт приходится ждать. платный WI-FI (какого чёрта?)
Добавлено 11.12.20 16:04 (3 551 символов в тексте)

08:23 12.03.21

Добрый день! Подскажите, по крепким алкогольным напиткам как обстоят дела? И на фото туристов увидела речку впадающую недалеко от отеля в море, что то можете сказать?

10:07 12.03.21

Заходите в Ютуб, в поиске введите канал Хулио Толку и одним из виде будет обзор данного отеля, там и про речку и про питание, но в свою очередь скажу что, мясо было всегда, чаще курица и говядина, реже баранина, рыба всегда была либо в зале либо на гриле, короче нам кухня очень понравилась, алкоголь в баре у бассейна и в ресторане местного производства, в лобби есть импортные и приличные коктейли делают. Речка говнянка впадает в море недалеко от пляжа, но дети обожают там ковыряться и строят плотины и песчаные замки. Отель хороший, но есть и минусы: если этаж по середине, то с лифтом будут проблемы, то переполнен то очень долго ждать пока приедет, интернет вай фай платный 1 евро в сутки на гаджет, в спа комплекс и спорт зал только по записи из-за пандемии, однако купив за 35 баксов массаж пилинг и хамам, получается без очереди.

08:25 12.03.21

А ещё по поводу питания, на фото в основном сладкое, мясо какое было?

10:10 12.03.21

Речка говнянка?, судя по названию она грязная, но вы пишите дети играют , значит чистая?

10:16 12.03.21

Если посмотреть под мостом со стороны проезжей части она совсем не презентабельна, пить воду из неё я не советую, она холодная и у моря как будто чистая, поэтому дети обожали там тусоваться. Предупредите своих не пить её на всякий случай, а то кишечная палочка и расстройство желудка.

10:17 12.03.21

Ну это не проблема.... я уж подумала канализация стекает😬

17:35 22.03.21

А бар на пляже есть? Если есть, то там только напитки или перекусы тоже есть?

16:05 23.03.21

Вообще отель очень близко к морю расположен и СНЭК-БАР находится между бассейном и пляжем, то что там подаётся можно считать полноценной едой: бургеры, фри, курица на шпажке, шаверма, фрукты, рядом дама очень вкусные лепешки с шафраном или сыром печет; в баре: чай, кофе, содовая, кола, пиво, виски, водка; Десерты: мороженное 3 видов, печеньки, кексы.

11:03 25.03.21

Пасте́ль (от лат. pasta — тесто) — группа художественных материалов, применяемых в графике и живописи (согласно теории искусства, работа

17:10 25.03.21

Что вы этим хотели сказать?

03:20 29.03.21

Писать надо грамотно.