Регистрация: 01.07.12
июне 2020
28.06.20 - 08.07.20

Претензия - не влияет на рейтинг

До сих пор ждем возврат предоплаты за не состоявшийся отдых

Может мой отзыв не очень корректный, но на администрацию отеля я очень обижена. Надеюсь они прочтут! Бронировали свой отдых в июне месяце 2020 года в надежде в этот не простой год отдохнуть в Абхазии. Но из - за пандемии наш отдых не состоялся. С администрацией отеля мы находились в постоянном контакте. Никто нам не отказал в возврате средств за бронь, других вариантов не предлагалось. Сейчас декабрь, деньги никто не вернул. Старались войти в положение отеля из-за затянувшегося открытия границ сроки открытия сезона перенеслись аж на 15 августа, но еще в октябре нам говорили о возврате. С ноября отель молчит...Господа, это не красиво с вашей стороны!!!!Вы испортили себе репутацию....

Добавлено 11.12.20 18:19 (691 символов в тексте)

00:05 23.06.21

Виктория, мы в аналогичной ситуации - не возвращают деньги за бесплатную отмену брони. Напишите мне, пожалуйста rosabranca@inbox.ru. Я буду писать в Роспотребнадзор и в дальнейшем подавать в суд.

07:49 08.02.22

Елена, простите, пропустила ваш комментарий. Надеюсь вам удалось решить вопрос с данным отелем. Если нет, я написала, что сделала я ниже.

18:08 07.02.22

Елена, Виктория, я тоже не могу вернуть предоплату. Отель кормит обещаниями. Что им сделает Роспотребнадзор? Это не юрисдикция России. Эта армянская шарага безнаказанно обманывает туристов из России и зазывает обещаниями, что у них типа всё включено как в Турции.

07:47 08.02.22

даже не вспомню когда, но я вышла на министерство туризма Абхазии, написала им по электронке письмо со всеми подтверждающими документами (бронь, квитанции о внесении предоплаты). На следующий день со мной связались из данного отеля и "срочно" потребовали реквизиты для возврата денег. Не знаю, связанно это с тем, что я обратилась в министерство туризма Абхазии или нет, но деньги мне вернули (спустя, наверное год). В Абхазию я больше не хочу!

Все отзывы Виктория (10)