Регистрация: 29.02.16
декабре 2020
01.12.20 - 12.12.20

Занзибар это рай и релакс

Релакс.Приехали 7 декабря и пока здесь.Встретили хорошо и разместили.Убирают каждый день из мыльных пренадлежностей есть все и хорошего качества.Питание , у нас завтраки и ужин.Кормят хорошо и порции очень большие.Территория огромная у них свой пляж и сюда постороних не пускают.Есть бар , цены нормальные 4 бутылки пива берешь 5 в подарок на наши выходит 1 бут. 105рублей.Остальные напитки говорят , что цены тоже нормальные мы пили только пиво, вкусное.(говорит муж).Место спокойное для релакса.Ужин нам накрывают на берегу у моря, романтика.В отеле тихо, но если будет несколько молодежных пар , то они не против мини дискотеки у бара и моря.Мы один вечер так отдыхали.В баре большой телевизор .Экскурсии.Брали у Мустафы.Пока были на двух все супер.Пляж.если будите жить по приливам и отливам то отдых удался.нас это не напрягает.в отлив можно сходить на рифы это примерно 1.5 -2 км.там начинается во время отливов океан.Соседнии пляж 4 км.там меньше отливов и дно песчанное.И еще солнце очень активное , мы сгорели в первый день .Отдых нравится.Берите позитив из дома.

Одни плюсы
Их нет
Добавлено 12.12.20 09:30 (1 073 символов в тексте)

10:05 12.12.20

Все нравится и даже очень.Африка прекрасно.

18:48 10.02.21

Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли рядом с отелем развлечения? Магазины?

19:50 10.02.21

Добрый вечер, рядом нет маназинов и развлечении,НО в самом отеле пиво поцене нормальное.другой алкоголь дорого.
Это место просто для релакса.мы ходили 2 раза на отливы в открытый океан развлечение супер.после люди берут мопеды и по береговой линии ездят всем нравиться.мы до соседнего пляжа ходили пешком , если честно то далеко.А так 2 раза брали машину .первый раз обьездили все пляжи , было просто здорово.второй раз именно только на север пляжа.так же брали 3 экскурсии у местных , один раз на дельфины, второй в столицу острова и на черепаз, третии сафари блю.Между всеми этими развлечениями всегда один день в отеле для отдыха.Было здорово.Если вам нужны дискатеки то вам они проходят на пляже паже, говорят хорошие.Вам понравиться все.мы все еще под впечатлением.Мы первый раз нашли местного и он нас возил по пляжам и так же завозил во всякие их интересные места.это было супер.