Регистрация: 12.12.20
ноябре 2020
01.11.20 - 30.11.20

Претензия - не влияет на рейтинг

КОРОНОВИРУС

Отдыхали в этом отеле в ноябре. по отъезду узнали что в отеле есть и были зараженные короновирусом. Сотрудники контактируют с гостями очень тесно и кроме как от сотрудников заразиться больше негде. Так как только на территории отеля мы ходим в масках. Мне очень было обидно за моих соотечественников. Мы были свидетелями как после них официант демонстративно протирал стол спиртом, будто поели зараженные чумой и обходил их стороной.Это недопустимо в туристической стране. Они открыли свой отель для гостей так будьте добры быть готовыми ко всякой ситуации. Никому не советую данный отель, если не хотите так же заболеть. Еще раз повторюсь сотрудники отеля никакую проверку не проходят. Хотя они и являются переносчиками вируса. Пцр стоит 40$, у них зарплата 150$. Соответственно всем ясно что никакой тест они не проходят. К заболевшим отношение не знаю какое. Возможно хорошее. Но именно официантов отношение ужасное. Больше не приедем в этот отель и никому не посоветуем.

Добавлено 12.12.20 21:37 (975 символов в тексте)

18:32 27.01.21

Что за бессмыслица? Ах, негодники, протерли стол спиртом... Что за бред? На секундочку, это называется дезинфекция!

00:32 01.03.21

отзыв ни о чём