Отдыхал в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

Замечательный семейный отель! Мы ездили втроём: я и двое...

Замечательный семейный отель! Мы ездили втроём: я и двое сыновей.

Корпус один - красивый и комфортный. На рецепшене встретили нас приветливо и оформили быстро - хорошо работают. :) Разместились мы в стандартном номере. Всё было новое, в исправном состоянии. Чистота везде: в номере, на территории, в бассейне, в столовой и на пляже. Территория отеля очень ухожена, интересный ландшафтный дизайн, благодаря чему получились хорошие фотографии. Первый день полностью провели на пляже, где по бледному цвету кожи нас почти сразу приметил Байрам - работник SPA салона и предложил попробовать "турецкую баню". Конечно, не согласиться было невозможно. Тем более, не нужно далеко идти (SPA находится на 1 этаже отеля) и решать проблему с занятием детей. Вначале дети поиграли в мини-клубе, а затем за ними приглядывала девушка из спа-салона. От процедуры удовольствие получила невероятное, за что ребятам спасибо. Всё было СУПЕР! :)

Море чистое, никаких булыжников на дне. Единственный минус (но это минус не отелю, а, видимо, природе) во время шторма на берег выносило водоросли.

Еще понравилось меню. Ели от души и всё подряд. ))) Дети у меня - не любители мяса. А тут ели и просили добавки ))) Особенно понравились им котлеты гриль. Объелись фруктами и клубникой.

Отдельное слово об анимации:

ЭТО НЕВЕРОЯТНО ТАЛАНТЛИВЫЕ РЕБЯТА! Мальчки, если не ошибаюсь, были только турки, а девушки - русские. Парни, конечно, молодцы - артисты и юмористы. Особенно весело проходили вечерние шоу.

В общем, отдых удался! Уезжать не хотелось до слёз. Всем семейным рекомендую ;)

Добавлено 26.06.10 17:47 (1 564 символов в тексте)