Регистрация: 19.01.14
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2020
28.11.20 - 09.12.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в разгар пандемии

По прилёту в отель заполняемость, на мой взгляд была менее 10%, в ресторане заняты не более 15 столов одновременно. Но в начале декабря появилось много туристов из Украины и появились очереди. Еда для пандемии относительно не плохая. Аквапарк работает на 60%, детский полностью, один бассейн подогревается. Всех селят в один корпус, остальные закрыты. Анимация есть вечером детская и взрослая в соседнем Аква Виста. Много комаров, возьмите фумигатор. Стабильный Wi-fi только в номере и лобби, если без него никуда возьмите сим. Рядом Сенсо Мол на такси 2$ в обе стороны и аэропорт 5$ (не нужно ехать за 3 часа, можно 1 час). В целом среди окружающих отелей производит вид самого живого

Большая территория аквапарк
Пандемия поэтому сравнения некорректны
Добавлено 14.12.20 08:33 (685 символов в тексте)

13:01 10.01.22

Уважаемый МАКСИМ
Мы очень благодарны Вам за выбор нашего отеля Albatros Aqua Park для своего отпуска, а также за то, что нашли время для описания своих впечатлений.
Для нас является приоритетом то, чтобы наши гости были удовлетворены отдыхом, а также очень важна обратная связь, которую мы получаем. Нам очень приятно, что Вы провели чудесный отпуск с нами.
Мы надеемся увидеться снова!
Всего наилучшего!
Ваш менеджмент отеля Albatros Aqua Park