Регистрация: 14.12.20
декабре 2020
04.12.20 - 06.12.20

Претензия - не влияет на рейтинг

Изуродованные машина и выходные в Pine River

На стоянке на территории отеля намеренно расцарапали все двери и крылья нашей машины и повредили боковое зеркало. Машина стояла недалеко от будки с охранником и камеры наблюдения и в 2 метрах от фонаря. Заметили повреждения, когда собирались уезжать из отеля.

Реакция менеджмента отеля поразила. Во время обсуждения этой ситуации выяснилось, что камера на стоянке в темное время дня в холодный сезон не работает, а выкачивать видео займет более суток (обещанное видео спустя 5 дней до сих пор не прислали). При этом менеджмент не пытался разобраться в ситуации, а был занят поисками оправданий и попытками убедить нас, что машина приехала уже в таком состоянии, а мы с женой просто не заметили царапины почти по всему периметру машины и разбитую пластиковую часть зеркала. В процессе осмотра автомобиля некто Борис (как я понял, один из старших менеджеров) перешёл со мной на "ты" и стал повышать голос, при том что я разговаривал спокойно (хотя, казалось бы, более стрессовая ситуация у меня, так как пострадала моя машина). Дошло до того, что Бориса успокаивал его же коллега. В отеле мы впустую потеряли два часа, вместо извинений нам нахамили, и мы поехали писать заявление в полицию (на контрасте с отелем, там с нами общались вежливо и адекватно).

Резюмируя, я не советую останавливаться в этом отеле, так как:

- С вашей машиной на территории отеля может произойти все, что угодно, и это будет только вашей проблемой. Близость охраны, фонарей и пр. ничего не значит

- В конфликтной или проблемной ситуации менеджмент отеля ведет себя неадекватно, хамит и использует любые, даже самые фантастические оправдания

- Видеонаблюдение в отеле не работает (по крайней мере частично), и персонал давно об этом знает

- На территории отеля есть вероятность столкнуться с вандалами, а менеджмент не делает ничего, чтобы разобраться, кто это, и избежать повторения такой ситуации

Кирилл оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 14.12.20 23:42 (1 885 символов в тексте)
Все отзывы Кирилл (1)