Регистрация: 03.11.18
2 БЛАГОДАРНОСТИ
ноябре 2020
28.11.20 - 08.12.20

Отдых семьей

Отдыхали в этом отеле в начале декабря. Сразу оговорюсь, что мы туристы не слишком прихотливые. И минусы на отдыхе стараемся не искать))) А тот кто ищет их всегда найдёт и этот отель не исключение.

- Приехали в отель в 8:00, разместили в 10:30, что раньше чем заявлено, за что огромное Спасибо

- Браслеты одели сразу по приезду, что тоже огромный +.

- Номер 4128, устроил полностью, все чисто и исправно. Корпус не из ближних, но нас это не огорчило, а даже обрадовало, меньше шума и суеты. Уборка ежедневная, достаточно качественная.

- Питание нормальное, голодными не оставались. Чаще посещали ресторан Кулина, там возможно меньше выбора чем в основной столовой, но и очередей нет))) и уютней как-то. Днём перекусывали в кафе у бассейнов (паста, пицца и тп), либо на море (в обеденное время привозят незамысловатую еду туда). Так же на море и у бассейнов есть мороженное, что ребёнка очень порадовало)))

- Пляж. Да он огорожен, да возможно тесновато, и идёт ремонт по укреплению скалы (нам не мешал). Но мы были к этому готовы. Вход пологий, песок, с редкими камнями. Что для нас было +. Любителям каралловых рифов возможно не понравится. Хотя рыбки есть, с маской у пирса их видно. Море-залив, но горизонт видно, а волн и ветра думаю меньше. Лежаков всегда хватало.

- До моря ходит автобус. Достаточно часто. Да оно не в двух шагах, но и линия не первая. Но мы чаще ходили пешком. Не далеко. Лифт не работает (из-за ремонта скалы), лестница крутая, но вид просто чудесный)))

-Территория. Большая достаточно чистая. Есть несколько детских площадок. Ухоженная.

- Бассейны. Много горок, детских и взрослых. Много разных бассейнов. Но для нас было минусом, что не все подогреваемые. Даже детские не все(((

-Персонал нормальный. Есть приветливые, есть не слишком. Но грубости и хамства мы не встречали. И конечно же ни чего не пропадало.

-Анимация понравилась. Развлекают и детей и взрослых и днём и вечером! Ребята молодцы, стараются.

-За территорией есть небольшой рынок, так же в 10-15 ходьбы Старый город (красивая мечеть, кафешки, рынок)

В целом отелем довольны!!!

Всем хорошего отдыха!!!

Территория номер анимация
Не все бассейны подогреваемые.
Добавлено 15.12.20 00:25 (2 105 символов в тексте)

20:47 19.12.20

открыт ли уже Бич альбатрос? если открыт, то как с местами на пляже?

13:41 20.12.20

Закрыт,идёт ремонт и наверное ещё будет долго,все развалено

21:46 22.12.20

Бич Альбатрос закрыт. Идёт капитальный ремонт. Мест на пляже нам хватало, но часть пляжа закрыта конечно из-за укрепления скалы.

12:46 22.12.20

Ддень, можно ли пользоваться барами /ресторанами 5ки? И бассейны с аквапарком подогреваются?

21:48 22.12.20

В 5* ходили просто прогуляться. Ни чем там не пользовались. По словам отдыхающих в 5*, подогреваются там тоже часть бассейнов, но с 10-17 отдыхающие 4* могут там свободно находиться и пользоваться баром у бассейнов.

21:51 22.12.20

Что касается подогрева бассейнов в 4*. Информация только на момент когда мы отдыхали, может что-то изменилось. Там где горки бассейны не подогревались. С детскими горками тоже подогревался только 1 бассейн (не самый лучший). Так же с подогревом бассейн с волной, он и взрослый и детский, но волну включали переодически.

00:02 23.12.20

Спасибо большое!на Ваш взгляд, ремонт пляжа близится к концу ?планируем через месяц лететь

00:07 23.12.20

На мой взгляд ремонт пляжа будет длиться ещё не один месяц.

13:51 04.01.21

Добрый день, а подскажите пожалуйста, есть ли круглосуточные бары и в какую посуду разливают пиво? Просто в последнем отеле разливали в одноразовые стаканы 200мл.

16:59 04.01.21

Про круглосуточные бары ответить не могу, пока шло вечернее шоу есть открытые бары точно. У бассейнов и на пляже пиво разливали в 250-200мл пластиковые стаканы.

16:39 06.01.21

Благодарю за ответ!

13:01 20.02.21

Уважаемые Гости! Приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"! Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке.Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.Будем рады видеть Вас снова и желаем Вам новых удивительных путешествий! До новых встреч,Кристина гестрелейшен отеля " Аква Блу"

Все отзывы Ксения (16)