Регистрация: 20.02.11
декабре 2020
01.12.20 - 03.12.20

без питания

ЗИМНИЙ ОТДЫХ В АБХАЗИИ

мечтала свой полувековой юбилей отметить за границей,но изза пандемии в этом году все пошло не так.поэтому после всех за и против решили лететь сочи+абхазия.без тестов.нервов и рядом.тем более и билеты и отели были по низким ценам.и так после двух дней в сочи.мы прибыли в абхазию,от границы доехали на маршрутке,за 1.5 часа,а точнее новый афон.отель находится в центре всех достопримечательностей.заселение произошло сразу.третий этаж с видом на грифона и речку.номер просторный.балкон.душевая кабина с водонагревателем.единственное что мне не очень понравилось.это кровать,для меня она жесткая.но это на любителя.персонал приветливый.в день рождение презент от отеля -бутылка вина.мелочь,а приятно.в основном кушали в отеле.цены ,мне показались завышенными.но вкусно.

В один вечер во всем Афоне выключили свет ,улицы,отели,дома -полный мрак и только наш отель включил генератор ,поэтому считаю большим плюсом и благодарность отелю. Один раз ужинали в соседнем кафе.слева от отеля.на вид не презентабельное место.но очень добрые и приветливые хозяева.цены норм.еда вкусная.

на экскурсии мы не ездили.сами составили себе прогулочные маршруты.посетили монастырь,конечно.как иначе.гуляли по парку.любовались лебедями.общались с милыми местными жителями.поднялись на анакопийскую крепость.

в заключении могу сказать.отель хороший.абхазия прекрасная.!!!возможно летом вернусь опять в абхазию.

месторасположение.наличие генератора.при отключении света.приветливый персонал.
плохой вай фай.жесткая кровать.отсутствие завтраков при такой цене за номер
Добавлено 15.12.20 23:44 (1 390 символов в тексте)

15:38 09.01.21

Спасибо за отзыв. От ракушки удобно дойти или взять такси ( с вещами после прилета)? Где лучше остановиться пониже или повыше? Что с горячей водой в душе?

13:24 22.01.21

Нас высадили напротив парка и мы спокойным шагом ,с ручной кладью ,минут за 7 дошли до отеля ,он будет слевой стороны .я не совсем поняла вопрос ,где останавливаться повыше или пониже ,относительно чего ,в отеле этажи или весь новый Афон .если отель , то вид конечно посимпатичнее повыше , этажом, но надо не забывать очень крутая лестница ,людей с больными ногами лучше смотреть либо ниже , либо другой отель.по отношению к новому афону , где лучше остановиться ,тут желание каждого ,в принципе весь Афон ,центр,маленький , до моря от любой точки не больше 10 мин наверно .на лето мы летим компанией и уже забронировали номера , так вот часть в Гриффон ,часть отель напротив Абааш .
Вода горячая от обогревателя всегда была

13:45 24.01.21

Спасибо огромное....