Регистрация: 22.12.14
августе 2020
22.08.20 - 28.08.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель!

По приезду заселили сразу. Отель не большой, людей не много, детей не было совсем. Отличное расположение, до моря и , соответственно, до набережной с барами - 5 минут прогулочным шагом. В номерах, как и везде в отеле, всегда чисто. И просить не надо, чтобы убирали. Сотрудники отеля не сидят на месте, всегда что-то мыли, наводили порядок, чувствуется, что болеют душой за него. Кондиционер есть. Еду я бы оценила на твёрдую тройку, если сравнивать с 5-тизвезночными отелями: она вкусная, только вот выбор небольшой, но при этом изо дня в день не скажу, чтобы прям повторялась. Голодными никогда не были. Работает при отеле 2 бара, пиво не разбавленное. Анимации никакой нет, но музыка на бассейне всегда играла. Вай-фай бесплатный. При этом, если не обновляешь страницу сколько-то минут, вылетает, надо ввести пароль заново. На пляже даже не узнавали есть ли "наше" место, где бесплатные лежаки. Просто доходили до моря, падали на любой лежак, заказывали пиво и отдыхали. Отель- хорошее соотношение цены и качества. Покупали тур за 60 000 на двои на 6 ночей. Пегас еще вернул 3000 балов Спасибо от Сбера. Мы остались довольны отдыхом!

Трудолюбивый персонал!
их нет
Добавлено 16.12.20 09:23 (1 143 символов в тексте)

21:37 09.06.21

Здравствуйте. планируем ехать через неделю туда: могли бы более подробно рассказать об отеле и персонале? ( в каком номере жили? устраивал ли он вас? давали ли чаевые за уборку? отношение к гостям? есть ли какие-то подводные камни, про которые стоит знать заранее?)
Буду очень благодарна за обратную связь.

Все отзывы Таня (4)